Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Какое направление музыки вам нравится?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фаранор

Дата регистрации : 2018-05-30

Какое направление музыки вам нравится? Empty
СообщениеТема: Какое направление музыки вам нравится?   Какое направление музыки вам нравится? EmptyПт Авг 09, 2019 8:58 pm

Сейчас очень много разных музыкальных направлений. Интересно, кто каким больше увлекается? Лично я могу любую слушать. С некоторым различием в зависимости от настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео

СообщениеТема: Re: Какое направление музыки вам нравится?   Какое направление музыки вам нравится? EmptyСб Авг 10, 2019 8:13 pm

Я раньше тоже разные направления слушал. Но последние год или два на реп подсел. Сложно сказать по какой причине, но он мне стал нравиться!
Изольда

СообщениеТема: Re: Какое направление музыки вам нравится?   Какое направление музыки вам нравится? EmptyСб Авг 10, 2019 8:18 pm

Мне тоже разная музыка нравиться. При том как русская, так и зарубежная. Выбор музыки чаще всего от настроения зависит. А еще бывает что понравится какой исполнитель и его песни несколько недель случаю. Потом надоест и переключусь на другого. Сейчас на песни что исполняет Белая Zаписка подсела) Себе с https://mixmuz.net/ скачали их пару десятков и они в колонках поочередно играют почти все мое свободное время. Песни действительно хорошие, если кто не слушал, то рекомендую поинтересоваться творчеством Белой Zаписки, может и вам понравится.
Лена0

Лена0

Дата регистрации : 2019-10-12

СообщениеТема: Re: Какое направление музыки вам нравится?   Какое направление музыки вам нравится? EmptyСб Окт 12, 2019 11:47 pm

рок люблю
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какое направление музыки вам нравится?   Какое направление музыки вам нравится? Empty

Какое направление музыки вам нравится?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Музыка и Кино-