Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Интересует ваше личное мнение о ноутбуке MSI GE75 Raider

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Интересует ваше личное мнение о ноутбуке MSI GE75 Raider Empty
СообщениеТема: Интересует ваше личное мнение о ноутбуке MSI GE75 Raider   Интересует ваше личное мнение о ноутбуке MSI GE75 Raider EmptyПт Авг 09, 2019 6:34 pm

В поле моего зрения попал ноутбук MSI GE75 Raider. Характеристики у него довольно впечатляющие. Ознакомительные отзывы тоже интересно о нем рассказывают. Но хотелось бы услышать мнение тех, кто сам на нем определенное время работал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Интересует ваше личное мнение о ноутбуке MSI GE75 Raider Empty
СообщениеТема: Re: Интересует ваше личное мнение о ноутбуке MSI GE75 Raider   Интересует ваше личное мнение о ноутбуке MSI GE75 Raider EmptyСб Авг 10, 2019 10:59 am

Да ноутбук хороший однозначно. Но не думаю что очень многие люди у нас в стране его уже купили, ведь стоит он порядка 3 тысяч долларов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Интересует ваше личное мнение о ноутбуке MSI GE75 Raider Empty
СообщениеТема: Re: Интересует ваше личное мнение о ноутбуке MSI GE75 Raider   Интересует ваше личное мнение о ноутбуке MSI GE75 Raider EmptyСб Авг 10, 2019 2:33 pm

Я когда была в брата, а он живет за границей, то посидела немного за ноутбуком MSI GE75 Raider. Работала на нем с графическими программами, то все буквально летало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Интересует ваше личное мнение о ноутбуке MSI GE75 Raider Empty
СообщениеТема: Re: Интересует ваше личное мнение о ноутбуке MSI GE75 Raider   Интересует ваше личное мнение о ноутбуке MSI GE75 Raider EmptyСб Авг 10, 2019 2:37 pm

Впервые я о «Рейдере» узнал на https://texnoblogger.com/ в опубликованном там обзоре. Затем, через время, у меня тоже была возможность поработать на MSI GE75 Raider. Точнее поиграть. Скажу так - графика поражает, все выглядит как реальное! И никаких заминок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арменак




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-08-17

Интересует ваше личное мнение о ноутбуке MSI GE75 Raider Empty
СообщениеТема: Re: Интересует ваше личное мнение о ноутбуке MSI GE75 Raider   Интересует ваше личное мнение о ноутбуке MSI GE75 Raider EmptyПн Авг 26, 2019 2:11 pm

А меня устроил телефон zuk z1, вот и вам предложу посмотреть обзор модели тут https://apptoday.ru/publication/obzor_5_5_dyujmovogo_flagmanskogo_smartfona_zuk_z1 Я сам поступал таким образом, так что не сомневайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интересует ваше личное мнение о ноутбуке MSI GE75 Raider
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мнение людей
» Вирус на ноутбуке
» Меня интересует датчик контроля топлива.
» Интересует программа по раскрутке старых добрых одноклассников
» Ваше хобби?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Компьютеры, телефоны, планшеты-
Перейти: