Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Тротуарная плитка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Руслан Журавлёв
Гость

Тротуарная плитка  Empty
СообщениеТема: Тротуарная плитка    Тротуарная плитка  EmptyЧт Авг 08, 2019 6:19 am

Надоела уже брусчатка,и я хочу проложить качественную тротуарную плитку.Но для начала ее нужно приобрести,не могли бы мне подсказать где можно купить хорошую тротуарную плитку в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Борисов
Гость

Тротуарная плитка  Empty
СообщениеТема: Re: Тротуарная плитка    Тротуарная плитка  EmptyЧт Авг 08, 2019 12:05 pm

Тротуарная плитка бывает разная,на вашем месте я бы сразу поехал в строительный магазин и там бы подобрал тротуарную плитку,сейчас выбор достаточно большой,и есть что выбрать.
Максим Петров

Дата регистрации : 2019-07-25

Тротуарная плитка  Empty
СообщениеТема: Re: Тротуарная плитка    Тротуарная плитка  EmptyЧт Авг 08, 2019 10:51 pm

Когда мы делали ремонт в нашем доме,то поняли что нужно еще заменить и тротуарную плитку.Но по магазинам вообще времени бегать не было,и мы просто заказывали качественную тротуарную плитку в этой компании https://tdsk-ceram.ru/catalog/trotuarnye-plitki/ ,здесь хороший выбор,можно подобрать плитку без проблем.
vadimysik

vadimysik

Дата регистрации : 2019-04-14

Тротуарная плитка  Empty
СообщениеТема: Re: Тротуарная плитка    Тротуарная плитка  EmptyПн Авг 12, 2019 12:11 pm

Я тратуарку положил себе на огород , дорожки сделал , красиво получилось .
Marta_

Дата регистрации : 2019-08-13

Тротуарная плитка  Empty
СообщениеТема: Re: Тротуарная плитка    Тротуарная плитка  EmptyВс Сен 01, 2019 3:53 pm

послушаю тоже
Rozali

Дата регистрации : 2019-08-14

Тротуарная плитка  Empty
СообщениеТема: Re: Тротуарная плитка    Тротуарная плитка  EmptyПн Сен 30, 2019 10:38 am

Мы тоже покупали в обычном строительном магазине. Нам попалась хорошая плитка. Но ещё в магазине посоветовали нам взять водоотталкивающую пропитку для тротуарной плитки FOB-F7 тут. Обладает эффектом самоочистки, предотвращает появление высолов. Устойчива к атмосферным "капризам". Плитка на выгорает,мне трескается. Пропитка подходит для наружного и внутреннего применения, не имеет запаха, экологически чистая. Поэтому наносить ее можно в любое время.
Спонсируемый контент

Тротуарная плитка  Empty
СообщениеТема: Re: Тротуарная плитка    Тротуарная плитка  Empty

Тротуарная плитка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Ваш сад-