Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Детская одежда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фёдор Сорокин
Гость

Детская одежда  Empty
СообщениеТема: Детская одежда    Детская одежда  EmptyЧт Авг 08, 2019 5:23 am

Открываю свой магазин детской и взрослой одежды,осталось только найти производителя детской одежды которые бы оптом продавал нам одежду.Если у вас есть варианты,не могли бы нам подсказать хорошего поставщика в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Михайлов
Гость

Детская одежда  Empty
СообщениеТема: Re: Детская одежда    Детская одежда  EmptyЧт Авг 08, 2019 11:27 am

Детская одежда - это не плохой вариант как для бизнеса,потому-что на ребенке вряд-ли кто-то экономить будет,и будут тратить деньги на одежду,найти производителя не такая уж и проблема.
Максим Петров

Дата регистрации : 2019-07-25

Детская одежда  Empty
СообщениеТема: Re: Детская одежда    Детская одежда  EmptyЧт Авг 08, 2019 10:16 pm

У меня несколько своих магазинов детской одежды,и хочу сказать что это прибыльный вариант для бизнеса.Покупаю детскую одежду оптом в производителя http://mattiel.ru ,надежный производитель с хорошей репутацией и множествами положительными отзывами.
Sarmatov

Sarmatov

Дата регистрации : 2019-05-07

Детская одежда  Empty
СообщениеТема: Re: Детская одежда    Детская одежда  EmptyВт Авг 13, 2019 12:28 pm

Мы никогда одежду оптом не покупали.
Shrok

Shrok

Дата регистрации : 2018-06-06

Детская одежда  Empty
СообщениеТема: Re: Детская одежда    Детская одежда  EmptyВт Авг 13, 2019 12:36 pm

Помогите выбрать качественное детское нижнее белье, а то не знаем, что выбрать и где лучше всего его купить.
Kirpicin

Kirpicin

Дата регистрации : 2018-06-21

Детская одежда  Empty
СообщениеТема: Re: Детская одежда    Детская одежда  EmptyВт Авг 13, 2019 12:53 pm

Shrok пишет:
Помогите выбрать качественное детское нижнее белье, а то не знаем, что выбрать и где лучше всего его купить.
Подобные вещи нужно подбирать лично самому, по крайне мере я так считаю.

В первую очередь нужно смотреть на качества белья и не в коем случае не стараться экономить. Можешь посмотреть ассортимент детского нижнего белья https://rozetka.com.ua/kids-underwear/c4625174/ И выбрать подходящий вам вариант. Мы в свое время брали несколько белья сразу, так как это удобно и по цене не слишком дорого получается.

Нижнее белье для детей является одной из самых важных вещей в гардеробе, поэтому выбирайте тщательно и не спешите брать что попало.

Детская одежда  Disney_3609083469154_images_11251620588
Спонсируемый контент

Детская одежда  Empty
СообщениеТема: Re: Детская одежда    Детская одежда  Empty

Детская одежда
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-