Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Погружной насос

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Роман Борисов
Гость




Погружной насос Empty
СообщениеТема: Погружной насос   Погружной насос EmptyВт Авг 06, 2019 1:28 pm

Вышло так что наш погружной насос сломался,и его необходимо заменить,так как без него нам не обойтись.Не могли бы вы нам подсказать где можно купить погружой насос в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Мартынов
Гость




Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyВт Авг 06, 2019 5:19 pm

Мой начальник попросил меня чтобы я приобрел новый погружной насос,но проблема в том заключалась,что я даже не представлял где его можно купить,но потом позже заказал в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyСр Сен 11, 2019 1:49 pm

а кто может про резиновое кольцо на такой насос проконсультировать? где сейчас лучше смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyСр Сен 11, 2019 1:49 pm

Просто нужно купить на предприятие пару таких колец в течении недели
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyСр Сен 11, 2019 5:06 pm

ВераСергеева пишет:
Просто нужно купить на предприятие пару таких колец в течении недели

агааа, тогда у меня к вам следующий вопрос: что за насос? Question
мне нужна точная марка, чтобы мог порекомендовать, какое резиновое кольцо вам точно подойдет! или вы сами уже знаете, что ищите?
просто могу порекомендовать компанию «КВЕРС», которая занимается производством и продажей манжет, сальников и других резино-технических изделий!
постоянно у них берем оптом и уплотнительные кольца, и сальники!
Вернуться к началу Перейти вниз
Malik80

Malik80


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2019-09-17

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyСб Окт 05, 2019 10:44 am

Ну и цены в Москве! В Украине насосы намного дешевле! И это касается не только китайских производителей, но и более известных марок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Погружной насос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Погружной насос
» Вертикальный насос
» Вакуумный насос
» Насос для водоснабжения.
» Где купить насос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: