Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покупка майнеров

Перейти вниз 
АвторСообщение
Николай Пучков
Гость




Покупка майнеров Empty
СообщениеТема: Покупка майнеров   Покупка майнеров EmptyВс Авг 04, 2019 8:53 pm

Решил попробовать и начать заниматься майнингом и для этого мне в данный момент необходимо купить майнеры и вот я ищу где смогу их приобрести в Москве,можете мне подсказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад Зоркий
Гость




Покупка майнеров Empty
СообщениеТема: Re: Покупка майнеров   Покупка майнеров EmptyПн Авг 05, 2019 2:00 am

Мне кажется что покупать майнеры уже сразу готовые не будет особо прям так выгодно и лучше всего для вас это собрать свои просто с нуля,так выгоднее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Покупка майнеров Empty
СообщениеТема: Re: Покупка майнеров   Покупка майнеров EmptyПн Сен 30, 2019 11:18 pm

Здравствуйте! майнерами называются программы, эксплуатирующие ресурсы вычислительного устройства для генерации различных криптовалют. Иногда пользователи могут устанавливать это ПО самостоятельно, но иногда речь идет о нелегитимной их разновидности. Несколько дней назад здесь https://miningmoon.ru/ прочитала про ethash. Если вам интересно можете брать в заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка майнеров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Полезные программы для майнеров
» Покупка собаки
» Покупка автомобиля
» Покупка септика
» Покупка квартиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: