Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Промышленный принтер

Перейти вниз 
АвторСообщение
Николай Савельев
Гость

Промышленный принтер  Empty
СообщениеТема: Промышленный принтер    Промышленный принтер  EmptyВс Авг 04, 2019 5:54 am

Устроился на работу,и начальник начал менять валить работой.Нужно мне купить и поставить промышленный принтер,я не в курсе даже как он выглядит.Подскажите где можно купить промышленный UV принтер в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Дорофеев
Гость

СообщениеТема: Re: Промышленный принтер    Промышленный принтер  EmptyВс Авг 04, 2019 12:33 pm

Промышленный фильтр бывает разный,если вам нужен UV,то его можно купить без проблем,например можете посмотреть в интернете,сейчас все можно купить онлайн,что я вам и советую сделать.
Олег Николаевич

Дата регистрации : 2019-03-21

СообщениеТема: Re: Промышленный принтер    Промышленный принтер  EmptyВс Авг 04, 2019 4:12 pm

Если честно я и сам не особо разбираюсь в принтерах,тем боле что такое промышленный фильтр UV.Но мне товарищ подсказал контакты компании http://xn--80ahsnc.xn--p1ai ,которая занимается продажей промышленных фильтров,остались выбором полностью довольны.
Ирина0

Ирина0

Дата регистрации : 2019-11-07

СообщениеТема: Re: Промышленный принтер    Промышленный принтер  EmptyЧт Янв 16, 2020 12:51 pm

Качественные промышленные принтеры продаются в компании https://www.foroffice.ru/. Обратитесь к менеджерам, они вам помогут с выбором модели)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Промышленный принтер    Промышленный принтер  Empty

Промышленный принтер
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-