Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Доменные зоны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Маркелыч




Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-12-09

Доменные зоны Empty
СообщениеТема: Доменные зоны   Доменные зоны EmptyСб Авг 03, 2019 4:04 pm

Мне нужна была информация про доменные зоны, так что как понимаете я в интернете успел провести не мало времени и побывал не на одном сайте по этому поводу. Это реально было не легко и если вам кажется что все не так, то вы очень даже ошибаетесь. Ну я не скажу что мало сайтов встретил где была подобного рода информация, но это было не то что могло бы устроить, так что попотел маленько. Пользователи уже устали от традиционных адресов, заканчивающихся на .com или .ru, и все чаще смотрят в сторону новых доменных зон, благодаря чему их популярность растет, так что и мне хотелось понять что да как, так вот, я в итоге нашел подсказку по этому поводу так что могу с вами тоже поделится такой возможностью, так как в такой подсказке точно многие из вас тоже нуждаются, а я как говориться человек не жадный, так вот, здесь https://timeweb.com/ru/community/articles/populyarnye-domennye-zony-v-2019-godu-1 есть вся необходимая информация которая пригодится любому интересующемуся человеку, так что смело вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доменные зоны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: