Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Скупка компьютеров

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Аркадий Прохоров
Гость




Скупка компьютеров Empty
СообщениеТема: Скупка компьютеров   Скупка компьютеров EmptyПт Авг 02, 2019 9:49 am

Остался дома у мамы на втором этаже мой старый компьютер,он в рабочем состоянии,и чтобы он не лежал без дела я решил его продать.Не подскажите компанию которая занимается покупкой компьютеров в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Святослав Осипов
Гость




Скупка компьютеров Empty
СообщениеТема: Re: Скупка компьютеров   Скупка компьютеров EmptyПт Авг 02, 2019 1:59 pm

Если хотите продать свой компьютер быстро,то тогда нужно искать такую компанию,а можно просто выставить объявление о продаже своего компьютера,выставить цену и ждать покупателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta

Vesta


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-10-02

Скупка компьютеров Empty
СообщениеТема: Re: Скупка компьютеров   Скупка компьютеров EmptyВс Авг 18, 2019 9:32 am

А ноутбук им сдать можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мисак




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-08-17

Скупка компьютеров Empty
СообщениеТема: Re: Скупка компьютеров   Скупка компьютеров EmptyВт Авг 20, 2019 4:01 pm

Мне нужно было узнать о том как почистить ноутбук от пыли без разборки, так вот тут https://apptoday.ru/publication/kak_pravilno_pochistit_noutbuk_ot_pyli_i_nichego_ne_povredit нашлась вся необходимая информация, так что есть все основания и вам посоветовать поступать таким же образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скупка компьютеров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт компьютеров
» Обслуживание компьютеров
» Абонентское обслуживание компьютеров.
» Стоит ли открывать бизнес по продаже компьютеров?
» Скупка золота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Компьютеры, телефоны, планшеты-
Перейти: