Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Межкомнатные двери

Перейти вниз 
+3
domosed
Анна0
olforenko
Участников: 7
АвторСообщение
Михаил Мартынов
Гость




Межкомнатные двери  Empty
СообщениеТема: Межкомнатные двери    Межкомнатные двери  EmptyПт Авг 02, 2019 9:35 am

Сейчас я затеял делать ремонт в своей новой квартире,и понял что еще придется заменить и мебель:шкаф,межкомнатные двери и может быть технику.Можете подсказать где можно купить межкомнатные двери?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ян Ковалёв
Гость




Межкомнатные двери  Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери    Межкомнатные двери  EmptyПт Авг 02, 2019 1:44 pm

Межкомнатные двери бывают разные,деревянные,стеклянные,пластиковые.Я бы предпочитал стеклянные межкомнатные двери,они мне сильно нравятся,я себе установил не давно,покупал в мебельном магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
olforenko

olforenko


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-08-05
Возраст : 33
Откуда : РФ

Межкомнатные двери  Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери    Межкомнатные двери  EmptyВт Авг 06, 2019 7:23 pm

у нас межкомнатные двери со стеклом и с рисунком - довольно красиво, плюс от этого коридор стал светлее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна0

Анна0


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-08-07

Межкомнатные двери  Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери    Межкомнатные двери  EmptyСр Авг 07, 2019 2:18 pm

так там интересные предложения я смотрю!
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Межкомнатные двери  Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери    Межкомнатные двери  EmptyВт Окт 08, 2019 3:40 pm

По поводу межкомнатных дверей исходя из личного опыта могу посоветовать ознакомиться с широким ассортиментом межкомнатных дверей высокого качества по доступным ценам у https://superpol.org/katalog/dveri/mezhkomnatnye-dveri/. Себе в квартиру у них брал почти полгода назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
glasha




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-07-29

Межкомнатные двери  Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери    Межкомнатные двери  EmptyСр Окт 09, 2019 1:57 pm

Если нужно настоящее качество, то
можно заказать вот здесь https://revecon.ru/category/doors/mezhkomnatnye/ межкомнатные двери под ключ в Москве от РЕВЕКОН. Качество, дизайн, фурнитура- все на высоте. Делают быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
dok8

dok8


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 34

Межкомнатные двери  Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери    Межкомнатные двери  EmptyСб Окт 19, 2019 8:44 pm

А они нормальные или не очень??
Вернуться к началу Перейти вниз
RooKie238




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-09-08

Межкомнатные двери  Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери    Межкомнатные двери  EmptyВт Ноя 12, 2019 7:05 pm

В магазине "Russdveri" имеются хорошие двери. Брал мои родителям. Им очень понравились. Не скрипят, не пустотелые внутри. Покупал белые под цвет обоев. Вот тут можно посмотреть https://russdveri.ru/catalog/belye-gladkie-dveri/ .
Вернуться к началу Перейти вниз
boka




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-09-17

Межкомнатные двери  Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери    Межкомнатные двери  EmptyСр Ноя 20, 2019 3:14 pm

Доброго всем дня. Решили поменять межкомнатные двери нашего дачного дома в Нижнем Новгороде, так как старые межкомнатные двери были уже не к чему. Нашли для этого подходящую фирму https://rkce.ru/ , который предлагает двери купе по довольно доступной цене. Тут нам удалось заказать двери купе, которые оказались действительно качественными. Думаю и вам стоит взять на заметку. Удачи всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Межкомнатные двери
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Двери межкомнатные.
» Межкомнатные двери
» МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ
» Двери межкомнатные.
» Межкомнатные двери

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: