Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Качественные автозапчасти

Перейти вниз 
АвторСообщение
Даниил Носов
Гость

Качественные автозапчасти    Empty
СообщениеТема: Качественные автозапчасти    Качественные автозапчасти    EmptyПт Авг 02, 2019 9:04 am

На моем автомобиле необходимо заменить некоторые автозапчасти,ибо они уже по состоянию свое выполнили.Не могли вы бы мне подсказать где можно купить качественные автозапчасти для авто в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл Крылов
Гость

СообщениеТема: Re: Качественные автозапчасти    Качественные автозапчасти    EmptyПт Авг 02, 2019 1:26 pm

Качественные автозапчасти могут быть только новые,если вы будете покупать б/у,то нету никакой гарантии что эти запчасти будут исправны даже несколько месяцев,берите только новые автозапчасти.
Олег Николаевич

Дата регистрации : 2019-03-21

СообщениеТема: Re: Качественные автозапчасти    Качественные автозапчасти    EmptyПт Авг 02, 2019 4:57 pm

Бывают ситуации когда автомобиль по какой-то причине ломается,и если что-то с моим авто,то я постоянно его самостоятельно ремонтирую.Заказываю необходимые автозапчасти в этом интернет-магазине https://kip-avto.ru/ ,хорошее качество запчастей и цены доступные,самое приятное что быстрая доставка.
Artana

Дата регистрации : 2019-09-14

СообщениеТема: Re: Качественные автозапчасти    Качественные автозапчасти    EmptyПн Окт 21, 2019 2:03 pm

Спасибо за рекомендации, вот как раз хочу для автомобиля тент заказать, что скажете? кстати посоветовали здесь http://avtotentservis.ru/ присмотреться, может есть рекомендации о данном ресурсе. Тент на грузовых автомобилях используют для укрытия багажа от воздействия окружающей среды. Это неплохая альтернатива полноценной будке дешевле стоит
Dgina123

Dgina123

Дата регистрации : 2019-01-17

СообщениеТема: Запчасти Субару Питер.    Качественные автозапчасти    EmptyВс Янв 12, 2020 11:16 am

Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично., а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самой бегать искать . А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ .
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Качественные автозапчасти    Качественные автозапчасти    Empty

Качественные автозапчасти
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-