Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт планшета

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кирилл Шапка
Гость




Ремонт планшета Empty
СообщениеТема: Ремонт планшета   Ремонт планшета EmptyЧт Авг 01, 2019 2:54 pm

У ребенка поломался планшет и перестал включаться а он привык играть на нем и смотреть мультики так что нужно его починить,где в Москве можно его сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Владимиров
Гость




Ремонт планшета Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт планшета   Ремонт планшета EmptyЧт Авг 01, 2019 5:58 pm

Главное чтобы там внутри с планшетом у вас все было хорошо потому что так могла у вас свободно сгореть плата и менять ее будет не совсем уж и удобно,я имею в виду в плане денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Ремонт планшета Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт планшета   Ремонт планшета EmptyЧт Авг 01, 2019 8:10 pm

Если обратиться в хороший сервис где занимаются их ремонтом то и там смогут все сделать очень хорошо и даже плату не придется покупать,я вот если у меня что либо ломается из подобной техники обращаюсь в этот сервисный центр https://estcontact.su они все смогут вам сделать и быстро и по цене не очень то и дорого,самое главное что делают очень качественно что меня порадовало очень сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Ремонт планшета Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт планшета   Ремонт планшета EmptyВс Сен 15, 2019 11:23 pm

Здравствуйте! любое оборудование каждодневного пользования выходит из строя, по целому ряду причин - повреждения, поломка определённого элемента, попадание влаги и тому подобное. Вот  несколько дней назад мой MacBook начала барахлить, не знаю кому можно обратится для ремонт macа. Кстати друзья посоветовали обратится здесь http://www.isupport.ru/repair/repair-mac/ что скажете? если еще есть аналогичные ресурси поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркелыч




Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-12-09

Ремонт планшета Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт планшета   Ремонт планшета EmptyСр Сен 18, 2019 9:42 pm

Я как только понял что у меня не включается компьютер, сразу решил к мастеру бегом, так как без компьютера сами понимает ни как, так вот, благодаря этому ресурсу https://www.cps-ural.ru/stati/pochemu-ne-vklyuchaetsya-kompyuter/ я узнал о сервисном центре куда и вам предлагаю при необходимости обращаться. В детали не буду вдаваться, вы сами побывав тут во всем убедитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей2

Сергей2


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-11-27

Ремонт планшета Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт планшета   Ремонт планшета EmptyЧт Ноя 28, 2019 1:44 pm

Очень понравился уровень сервиса в OhMyGadget. Обращался к ним по страховому
случаю с неисправностью в планшете и остался в восторге. Даже на их сайте ohmygadget.su
самые вежливые и приятные консультанты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт планшета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупка планшета
» Выбор графического планшета с экраном
» Муки выбора маленького планшета для машины
» Ремонт стеклоконструкций
» Ремонт стеклоконструкций

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Работа и услуги-
Перейти: