Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как ухаживать за Олеандром

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Shinigami

Shinigami


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-05-18

Как ухаживать за Олеандром Empty
СообщениеТема: Как ухаживать за Олеандром   Как ухаживать за Олеандром EmptyВт Июл 30, 2019 5:03 pm

Недавно у знакомой увидела цветущий Олеандр, он такой красивый, хочу себе его посадить, скажите, за ним очень сложно ухаживать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cresheric

Cresheric


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-02-06

Как ухаживать за Олеандром Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за Олеандром   Как ухаживать за Олеандром EmptyВт Июл 30, 2019 11:30 pm

Да, Олеандр, безусловно, красивый, но во-первых за ним достаточно сложно ухаживать, он влаголюбивый, а во-вторых это ядовитое растение. У моей соседки он был, так она что бы работать с ним одевала перчатки, а потом всё равно тщательно вымывала руки с мылом, оно говорила, что если не правильно с ним работать можно даже отравиться. Так что вы ещё раз подумайте нужен вам этот цветок или нет, и почитайте про Олеандр побольше информации в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uelianta

Uelianta


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-06

Как ухаживать за Олеандром Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за Олеандром   Как ухаживать за Олеандром EmptyСр Июл 31, 2019 1:30 pm

Ядовитый?! Ничего себе, а я и не знала, он у меня растёт уже около года, хорошо хоть сейчас прочитала об этом. Я теперь понимаю почему после работы в саду у меня часто болит голова и плохое самочувствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 39

Как ухаживать за Олеандром Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за Олеандром   Как ухаживать за Олеандром EmptyЧт Авг 01, 2019 5:51 pm

оооо, он очень красивый, я кстати, подумываю такой и себе купить!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как ухаживать за Олеандром
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как ухаживать за андрадитом?
» Дреды и как за ними ухаживать
» Как ухаживать за волосами после родов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Ваш сад-
Перейти: