Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?

Перейти вниз 
+6
Диана Цвет
Виталий Гор
Aragorn_125
Hermut
DarK_Knigt
Nessa
Участников: 10
АвторСообщение
Nessa




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-04

Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? Empty
СообщениеТема: Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?   Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? EmptyСб Ноя 04, 2017 1:55 pm

Подскажите гостиницу в Краснодаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
DarK_Knigt




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-11-04

Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?   Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? EmptyСб Ноя 04, 2017 2:16 pm

Могу дать контакты, если нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?   Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? EmptyЧт Ноя 22, 2018 10:49 pm

И мне нужна гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?   Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? EmptyПт Ноя 23, 2018 7:21 am

Здравствуйте.Я знаю один прекрасный отель где я недавно останавливался    
http://www.hotelprosport.ru ,здесь очень уютные номера,приемлемые цены.Отзывы клиентов положительные,мне тоже все очень понравилось.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?   Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? EmptyЧт Ноя 29, 2018 2:06 am

Краснодар очень большой город и там полно самых разных отелей и гостиниц, зайдите на сайт города и выбирайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?   Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? EmptyЧт Ноя 29, 2018 2:11 am

Вы правы, много гостиниц, выбирать есть из чего. Я вот, несмотря на то, что есть знакомые хорошие в Краснодаре, все-таки останавливалась в гостинице. когда летом была там с сыном на три дня. Как-то так проще и удобнее, сам себе хозяин, никому не мешаешь, никому не должен и не навязываешься. Посоветовали друзья отель "Пеликан" в Краснодаре  Небольшой и очень уютный отель, напоминает чем-то семейный отель для отдыхающих.
Посмотрите сайт отеля otelpelikan.ru Тут есть и цены, и виды номеров, и общий вид отеля. Если понравится, то можете там остановиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?   Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? EmptyПт Май 03, 2019 3:54 pm


Я бы в центре предпочла бы найти отель, если конечно на несколько дней надо остановиться в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-21

Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?   Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? EmptyПт Май 03, 2019 10:40 pm

Мне кажется, что нормальные варианты предложены выше, можно выбрать что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?   Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? EmptyСб Май 04, 2019 12:52 am

Да вообще не вижу проблем, поищите в интернете на сайте города и все дела. Можете вообще квартиру снять, тоже удобный вариант и дешевле выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-03-04

Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?   Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре? EmptyСб Май 04, 2019 7:51 am

Я когда была в Краснодаре, то сразу же нашла гостиницу отличную недалеко от аэропорта Краснодара, устроилась там, а потом уже спокойно по делам поехала. Так что могу посоветовать отель в Краснодаре Аэроотель называется. Даже потом нашла сайт этого отеля - aerootel.com
Можете зайти на сайт и все посмотреть, какие номера, цены, где точно расположен отель. Мне там понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите гостиницу г.Орёл
» Где найти гостиницу в Москве?
» Продвижение в Краснодаре
» Грузоперевозки в Краснодаре
» Рекламное агенство в Краснодаре.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: