Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nessa

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?   Сб Ноя 04, 2017 1:55 pm

Подскажите гостиницу в Краснодаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
DarK_Knigt

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?   Сб Ноя 04, 2017 2:16 pm

Могу дать контакты, если нужно.
Посмотреть профиль
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?   Чт Ноя 22, 2018 10:49 pm

И мне нужна гостиница
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?   Пт Ноя 23, 2018 7:21 am

Здравствуйте.Я знаю один прекрасный отель где я недавно останавливался    
http://www.hotelprosport.ru ,здесь очень уютные номера,приемлемые цены.Отзывы клиентов положительные,мне тоже все очень понравилось.Рекомендую.Удачи!
Посмотреть профиль
Виталий Гор

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?   Чт Ноя 29, 2018 2:06 am

Краснодар очень большой город и там полно самых разных отелей и гостиниц, зайдите на сайт города и выбирайте.
Посмотреть профиль
Диана Цвет

Дата регистрации : 2018-01-18

СообщениеТема: Re: Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?   Чт Ноя 29, 2018 2:11 am

Вы правы, много гостиниц, выбирать есть из чего. Я вот, несмотря на то, что есть знакомые хорошие в Краснодаре, все-таки останавливалась в гостинице. когда летом была там с сыном на три дня. Как-то так проще и удобнее, сам себе хозяин, никому не мешаешь, никому не должен и не навязываешься. Посоветовали друзья отель "Пеликан" в Краснодаре  Небольшой и очень уютный отель, напоминает чем-то семейный отель для отдыхающих.
Посмотрите сайт отеля otelpelikan.ru Тут есть и цены, и виды номеров, и общий вид отеля. Если понравится, то можете там остановиться.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?   

Подскажите не плохую гостиницу в Краснодаре?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-