Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Двухъярусная кровать

Перейти вниз 
АвторСообщение
Назар Богданов
Гость

Двухъярусная кровать  Empty
СообщениеТема: Двухъярусная кровать    Двухъярусная кровать  EmptyПн Июл 29, 2019 6:24 am

Нужна кровать побольше потому-что на одноместной я не помещаюсь,и я хочу поставить себе в спальной комнате двухъярусную кровать,можете подсказать где ее можно приобрести в Санкт-Петербурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр Евгений
Гость

СообщениеТема: Re: Двухъярусная кровать    Двухъярусная кровать  EmptyПн Июл 29, 2019 11:20 am

Двухъярусная кровать отлично подойдет для спальной комнаты,мы ранее с женой спали на неудобном диване где было мало места,но позже поехали в магазин мягкой мебели и там выбрали хорошую двухъярусную кровать.
Олег Николаевич

Дата регистрации : 2019-03-21

СообщениеТема: Re: Двухъярусная кровать    Двухъярусная кровать  EmptyПн Июл 29, 2019 4:13 pm

Кровать нужно менять тогда когда она начинает подводить,вот я спал и от кровати отпала ножка и я упал и сильно испугался.Позже просто заказал новую двухъярусную кровать в этом интернет-магазине http://mebelmassive.ru ,здесь реально хороший ассортимент выбора мебели и быстрая доставка.
Destroer

Destroer

Дата регистрации : 2019-08-05

СообщениеТема: Re: Двухъярусная кровать    Двухъярусная кровать  EmptyПн Авг 05, 2019 12:50 am

Двухъярусная кровать отлично подойдет для спальной комнаты!
Анна0

Анна0

Дата регистрации : 2019-08-07

СообщениеТема: Re: Двухъярусная кровать    Двухъярусная кровать  EmptyСр Авг 07, 2019 2:19 pm

так там интересные предложения я смотрю!
Vesta

Vesta

Дата регистрации : 2018-10-02

СообщениеТема: Re: Двухъярусная кровать    Двухъярусная кровать  EmptyВт Авг 13, 2019 6:31 pm

Вы с женой на разных ярусах спите?
marimix

Дата регистрации : 2018-04-27

СообщениеТема: Re: Двухъярусная кровать    Двухъярусная кровать  EmptyПт Авг 16, 2019 10:13 am

Двухъярусная кровать идеально подойдет, если в детской немного места для двоих детей, экономия пространства получается колоссальная. Здесь https://odelex.ru/mebel-dlya-shkol есть отличные предложения для детской комнаты, школы, детского сада. У них прекрасные цены и они знают, что нужно клиентам - зайдите на страницу и посмотрите, какой классный выбор на сайте.
Yanina

Yanina

Дата регистрации : 2019-05-02

СообщениеТема: Re: Двухъярусная кровать    Двухъярусная кровать  EmptyВт Авг 20, 2019 3:42 pm

Я тоже выбором качественной кровати сейчас занимаюсь. Подскажите, где в СПб можно в ассортименте доступные предложения найти?
Konon

Konon

Дата регистрации : 2019-05-01

СообщениеТема: Re: Двухъярусная кровать    Двухъярусная кровать  EmptyВт Авг 20, 2019 5:24 pm

Yanina пишет:
Я тоже выбором качественной кровати сейчас занимаюсь. Подскажите, где в СПб можно в ассортименте доступные предложения найти?

Я думаю, вы в курсе, что кровати надо непременно качественные брать. Тогда они и служить дольше будут. В СПб отличные предложения можно в интернет-магазине https://spb.krovat.ru/ найти. Выбор моделей реально впечатляет. И по цене мебель доступна. А кровать можно без проблем под интерьер подобрать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Двухъярусная кровать    Двухъярусная кровать  Empty

Двухъярусная кровать
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-