Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Развивающие игрушки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Даниил Носов
Гость

Развивающие игрушки  Empty
СообщениеТема: Развивающие игрушки    Развивающие игрушки  EmptyПт Июл 26, 2019 5:59 am

Через несколько дней буду ехать в гости к родственникам,и у них там несколько детей.Чтобы не ехать с пустыми руками,хочу подарить какие-то игрушки для детей.Думаю взять развивающие игрушки,где можно такие купить в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milo4ka

Milo4ka

Дата регистрации : 2018-11-25

СообщениеТема: Re: Развивающие игрушки    Развивающие игрушки  EmptyПт Июл 26, 2019 6:57 am

Хотелось бы знать сколько лет детям? Если это девочка подросток, то ей лучше подарить набор для вышивания, это хороший подарок не только для развития, но и может пригодиться для работы в будущем. Это не просто набор для вышивания, а из него получаются красивые картины, которые потом можно подарить знакомым или даже продать через интернет. Вот какие картины получаются в итоге.
Леди Шато:
Развивающие игрушки  Ledi_shato_dimensions_03790
Антон Петров
Гость

СообщениеТема: Re: Развивающие игрушки    Развивающие игрушки  EmptyПт Июл 26, 2019 8:23 am

Если девочке уже пятнадцать лет интересно зачем ей развивающие игрушки,я понял сразу что автор имеет ввиду что ребенок еще маленький,раз нуждается в развитии,посетите магазин игрушек и там можете посмотреть,выбор большой.
Олег Николаевич

Дата регистрации : 2019-03-21

СообщениеТема: Re: Развивающие игрушки    Развивающие игрушки  EmptyПт Июл 26, 2019 4:19 pm

У моей сестре два ребенка,и обе девочки.Когда я ехал на восьмое марта дарить им подарки,не знал что им можно подарить,а потом понял что дети любят игрушки,а чтобы было приятно с полезным решил дарить развивающие игрушки.Заказывал такие игрушки в этом интернет-магазине http://bondibon.ru ,так как здесь большой выбор и быстрая доставка.
Маргаритка

Дата регистрации : 2018-04-12

СообщениеТема: Re: Развивающие игрушки    Развивающие игрушки  EmptyВс Окт 06, 2019 9:54 pm

Если совсем малыши, то можно бизиборды купить разные. они очень деткам нравятся. еще есть музыкальные сортеры, или мьюзикбоксы
Инесса Нагоян

Инесса Нагоян

Дата регистрации : 2017-11-17

СообщениеТема: Re: Развивающие игрушки    Развивающие игрушки  EmptyПн Окт 07, 2019 10:50 pm

Конструктор, как по мне очень удачная развивающая игрушка.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Развивающие игрушки    Развивающие игрушки  Empty

Развивающие игрушки
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Образование детей. Советы в воспитании-