Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покупка билета

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
RyslanNepesov




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-03-26

Покупка билета  Empty
СообщениеТема: Покупка билета    Покупка билета  EmptyВт Июл 23, 2019 4:44 pm

Моя мечта слетать в Японию . Осенью у меня отпуск и вроде немного денег подсобирал и хочу исполнить мечту  . Вот встал вопрос по поводу перелета. Я если честно первый раз собираюсь пользоваться таким транспортом и вообще не знаю где дешевле купить билеты, напрямую в аэропорте или лучше заказать на каком-то сайте ?
Вернуться к началу Перейти вниз
TolyaZaruba




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-03-25

Покупка билета  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка билета    Покупка билета  EmptyСр Июл 24, 2019 11:56 am

Я лично ни когда не доверял этим всем сайтам. Покупал только билеты в аэропорте всегда .
Вернуться к началу Перейти вниз
SerjPetrov




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-03-25

Покупка билета  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка билета    Покупка билета  EmptyСр Июл 24, 2019 3:07 pm

Кстати вы не правы , на всяких сайтах как вы говорите билеты во много раз дешевле , чем в аэропорте . Поэтому если вы хочете сэкономить то добро пожаловать сюда https://avia-all.ru тут вы не только купите себе билет в Японию, но и сможете сразу подобрать себе отель . Очень хороший сервис ,рекомендую .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка билета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупка билетов
» Покупка квартиры
» Покупка диплома
» Покупка планшета
» Покупка картин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: