Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Обучение на косметолога

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лидия Стенкина
Гость

Обучение на косметолога Empty
СообщениеТема: Обучение на косметолога   Обучение на косметолога EmptyВт Июл 23, 2019 12:31 am

Очень хочу начать заниматься косметологией и для этого конечно же мне следует пройти обучение на косметолога и вот я ищу где смогу его пройти в Симферополе,вы мне можете посоветовать хорошие курсы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Джостер
Гость

СообщениеТема: Re: Обучение на косметолога   Обучение на косметолога EmptyВт Июл 23, 2019 2:41 am

для этого вам изначально лучше нужно будет найти просто хорошего косметолога и записаться на курсы по данному делу,главное просто найти хорошего и опытного косметолога.
Plankton

Plankton

Дата регистрации : 2018-03-11

СообщениеТема: Re: Обучение на косметолога   Обучение на косметолога EmptyВт Июл 23, 2019 4:48 am

Моя женщина а точнее жена очень долгое время хотела пойти учиться на косметолога потому что ей очень нравилось всегда это дело так что я сам взял дело в свои руки и помог ей определиться где пройти обучение,обучалась она тут http://pioner-crimea.ru цены у них очень хорошие на обучение и обучают очень хорошо что самое главное,советую и вам пойти обучаться в этот центр.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обучение на косметолога   Обучение на косметолога Empty

Обучение на косметолога
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Лучшие салоны красоты-