Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обучение на косметолога

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лидия Стенкина
Гость




Обучение на косметолога Empty
СообщениеТема: Обучение на косметолога   Обучение на косметолога EmptyВт Июл 23, 2019 12:31 am

Очень хочу начать заниматься косметологией и для этого конечно же мне следует пройти обучение на косметолога и вот я ищу где смогу его пройти в Симферополе,вы мне можете посоветовать хорошие курсы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Джостер
Гость




Обучение на косметолога Empty
СообщениеТема: Re: Обучение на косметолога   Обучение на косметолога EmptyВт Июл 23, 2019 2:41 am

для этого вам изначально лучше нужно будет найти просто хорошего косметолога и записаться на курсы по данному делу,главное просто найти хорошего и опытного косметолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Обучение на косметолога Empty
СообщениеТема: Re: Обучение на косметолога   Обучение на косметолога EmptyВт Июл 23, 2019 4:48 am

Моя женщина а точнее жена очень долгое время хотела пойти учиться на косметолога потому что ей очень нравилось всегда это дело так что я сам взял дело в свои руки и помог ей определиться где пройти обучение,обучалась она тут http://pioner-crimea.ru цены у них очень хорошие на обучение и обучают очень хорошо что самое главное,советую и вам пойти обучаться в этот центр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lauriana




Сообщения : 242
Дата регистрации : 2019-01-14

Обучение на косметолога Empty
СообщениеТема: Re: Обучение на косметолога   Обучение на косметолога EmptyСб Мар 21, 2020 2:37 am

Вы правильно решили, что обучение косметологии - это шаг в будущее. В «Академии Амедис» проходит такое обучение, поэтому рекомендую обратить внимание именно на эти курсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение на косметолога
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сертификат косметолога в Москве.
» Обучение в автошколе
» Обучение персонала
» Обучение за Границей.
» Корпоративное обучение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Лучшие салоны красоты-
Перейти: