Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гидравлический домкрат

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Дмитрий Ерушевич
Гость




Гидравлический домкрат Empty
СообщениеТема: Гидравлический домкрат   Гидравлический домкрат EmptyПн Июл 22, 2019 11:55 pm

У меня поломался домкрат и теперь мне нужно купить себе новый и качественный так что я ищу где смогу купить себе в Ижевске новый и качественный гидравлический домкрат,вы мне можете подсказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Самсонов
Гость




Гидравлический домкрат Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлический домкрат   Гидравлический домкрат EmptyВт Июл 23, 2019 2:10 am

Попробуйте езжайте в какой нибудь большой автомагазин и я думаю что там вы и сможете найти домкрат,конечно я точно не могу сказать что вы его там сможете найти но я уверен что вы точно в одном из магазинов уж точно найти его сможете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Гидравлический домкрат Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлический домкрат   Гидравлический домкрат EmptyВт Июл 23, 2019 4:19 am

Само собой в магазине и следует его покупать так как они то там и продаются но вот мне лично повезло в том что мне не пришлось слишком сильно долго его искать потому что мне подсказали данный магазин https://www.snab18.ru в нем продают отличные и качественные домкраты и между прочим не только,выбор имеется очень хороший и цены на них вполне терпимые как по мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 37

Гидравлический домкрат Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлический домкрат   Гидравлический домкрат EmptyВт Ноя 03, 2020 3:09 pm

Я дала свой попользоваться и его сломали(
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк56

Марк56


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2020-06-14

Гидравлический домкрат Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлический домкрат   Гидравлический домкрат EmptyВт Ноя 03, 2020 3:15 pm

Да, слышал, что бывают они ломаются в самый неподходящий момент. Причины разные: плохое качество, неправильно подобранный домкрат. Поэтому свой я выбрал, изучив информацию тут https://znaiauto.ru/dopolnitelnoe-oborudovanie/kakoj-domkrat-luchshe-dlya-legkovogo-avtomobilya.html , взвесил все за и против и уже только потом купил нужный мне домкрат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гидравлический домкрат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гидравлический домкрат
» гидравлический домкрат
» гидравлический шток
» Гидравлический подъемный стол

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Запчасти-
Перейти: