Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Диагностика зубов.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Слава Юдов
Гость




Диагностика зубов. Empty
СообщениеТема: Диагностика зубов.   Диагностика зубов. EmptyПн Июл 22, 2019 1:55 pm

Уже давно я не был у стоматолога и вот решил сделать диагностику своих зубов так как боюсь что у меня появились порченные зубы,можете мне посоветовать хорошую стоматологию в Москве где я смогу все это сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Демидов
Гость




Диагностика зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика зубов.   Диагностика зубов. EmptyПн Июл 22, 2019 5:09 pm

Для диагностики вам просто следует найти стоматологию которая считается хорошей и ориентироваться на отзывы чтобы вы там смогли сделать точную диагностику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Диагностика зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика зубов.   Диагностика зубов. EmptyПн Июл 22, 2019 7:15 pm

От стоматологии зависит не мало всего и вообще качество диагностики также зависит от опыта самих стоматологов,лично я вот ходил недавно на диагностику в эту стоматологию https://leonedent.ru в ней мне провели отличную диагностику моих зубов,вышло не сильно дорого и главное что все четко проверили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratrano




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-09-07

Диагностика зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика зубов.   Диагностика зубов. EmptyСб Сен 07, 2019 3:53 pm

А там где вы делали, вам то не понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Potolochek




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2018-07-19
Возраст : 35

Диагностика зубов. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика зубов.   Диагностика зубов. EmptyСб Сен 07, 2019 3:55 pm

Ну можете здесь поискать врача https://docdoc.ru/doctor/simptomy/ostraya-zubnaya-bol – у меня когда сильно заболел зуб, я тут нашла специалиста и записалась на прием. Все хорошо, полечили, не сильно дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика зубов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отбеливание зубов
» Отбеливание зубов
» Имплантаты зубов.
» Имплантация зубов
» Отбеливание зубов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: