Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стеклянная лестница

Перейти вниз 
+3
ruslanas
Milo4ka
Hermut
Участников: 7
АвторСообщение
Захар Сидоров
Гость




Стеклянная лестница  Empty
СообщениеТема: Стеклянная лестница    Стеклянная лестница  EmptyЧт Июл 18, 2019 6:20 am

Надоела уже деревянная лестница которая введет на второй этаж,я хочу ее заменить на стеклянную.Подскажите пожалуйста контакты компании которая занимается изготовлением стеклянных лестниц в Новосибирске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр Евгений
Гость




Стеклянная лестница  Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная лестница    Стеклянная лестница  EmptyЧт Июл 18, 2019 4:24 pm

Стеклянная лестница и мне тоже нравится,правда она не из дешевых,но все-же она красиво выглядит и подойдет для дома на второй этаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Стеклянная лестница  Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная лестница    Стеклянная лестница  EmptyЧт Июл 18, 2019 7:27 pm

Всегда мечтал об красивой стеклянной лестнице,но цена ее меня ранее не устраивала,а сейчас начал зарабатывать больше и решил ее установить.Обращался в компанию http://estetika-nsk.ru ,которая занимается изготовлением стеклянных лестниц,выполнили все на высшем уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milo4ka

Milo4ka


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-11-25
Возраст : 49
Откуда : Россия

Стеклянная лестница  Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная лестница    Стеклянная лестница  EmptyПт Июл 26, 2019 6:41 am

Я сама дизайнер и мне нравится стеклянная лестница в интерьере дома или квартиры, правда я не знаю где ее можно купить в Новосибирске. Хотя город большой и наверняка в нем есть компания которая занимается стеклянными лестницами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslanas

ruslanas


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2019-04-14

Стеклянная лестница  Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная лестница    Стеклянная лестница  EmptyВт Июл 30, 2019 5:09 pm

Интересно , она надежная .
Вернуться к началу Перейти вниз
antosha_bog

antosha_bog


Подпись : Мы ходим на работу, которую не любим, чтобы покупать вещи, которые нам не нужны
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-07-31
Возраст : 21
Откуда : Мадагаскар

Стеклянная лестница  Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная лестница    Стеклянная лестница  EmptyПн Авг 05, 2019 10:48 am

стеклянная лестница - это просто бомба!!!
смотрится супер, также практична в использовании. правда, цена немного выше чем у обычной. но оно того стоит, поверьте мне.
если есть бюджет, то я бы не экономил, а ставил исключительно стекло
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaD

OlgaD


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-10-26
Возраст : 36

Стеклянная лестница  Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная лестница    Стеклянная лестница  EmptyВт Авг 06, 2019 3:45 pm

мне нравится стеклянная лестница но надежно ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariyaa

Mariyaa


Подпись : То, что другие думают о вас - это их реальность, а не ваша. Не заморачивайтесь.
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-23
Возраст : 37
Откуда : Киев

Стеклянная лестница  Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная лестница    Стеклянная лестница  EmptyСб Авг 24, 2019 9:42 pm

А вы уверены что хотите именно стеклянную лестницу? Если вы один живете, то возможно для вас это будет практично. А если жить с семьей (с женой и детьми), то думаю, что стеклянная лестница может быть не безопасной..
Вернуться к началу Перейти вниз
mara-




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-09-10

Стеклянная лестница  Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная лестница    Стеклянная лестница  EmptyСб Окт 19, 2019 9:58 am

Добрый день. Для нашего загородного дома в Тольятти необходима была заказать качественную металлическую лестницу на второй этаж. Нашли подходящую компанию https://tolyatti.excellentwood.ru/catalog/lestnitci/metallicheskie-lestnitsy/ , который предлагает металлические лестницы по довольно демократичной цене. Думаю информация и вас обязательно заинтересует. Удачи всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стеклянная лестница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стеклянная перегородка в офис.
» Стеклянная душевая кабина
» Лестница в дом
» Лестница на второй этаж
» Лестница из стекла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: