Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где можно остановиться на недельку в Севастополе?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Где можно остановиться на недельку в Севастополе? Empty
СообщениеТема: Где можно остановиться на недельку в Севастополе?   Где можно остановиться на недельку в Севастополе? EmptyСр Июл 17, 2019 8:27 pm

Мы с женой решили поехать отдыхать на недельку в Севастополь. Будет это в середине августа, уже и билеты взяли. Вот с жильем еще не ясно. Может у кого есть на примете хороший отель или частный дом с культурными хозяевами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Где можно остановиться на недельку в Севастополе? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно остановиться на недельку в Севастополе?   Где можно остановиться на недельку в Севастополе? EmptyЧт Июл 18, 2019 8:50 am

Я бы не советовала к частникам обращаться. Деньги берут как за отель, а условия часто далекие от комфортных. Разве что у вас родственники хорошие есть там, тогда можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Где можно остановиться на недельку в Севастополе? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно остановиться на недельку в Севастополе?   Где можно остановиться на недельку в Севастополе? EmptyЧт Июл 18, 2019 8:54 am

В начале лета была в Севастополе. Останавливалась в «Омега-клуб». Это прекрасный отель с сауной и баней в Севастополе. Мне их сайт http://omega-club.com/ подруга показала. Вот я и решила у них снять номер и не прогадала)
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Где можно остановиться на недельку в Севастополе? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно остановиться на недельку в Севастополе?   Где можно остановиться на недельку в Севастополе? EmptyПн Сен 30, 2019 4:51 pm

Я со своей семьёй уже 4ый раз подряд приезжаем http://sindbad.com.ru/sevastopol.php отдыхать в Севастополь. И всегда останавливаемся в новых отелях, так скажем пытаемся сравнивать и определиться. Там конечно очень комфортно, учитывая климат и чистый воздух горный!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно остановиться на недельку в Севастополе?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В какой гостинице можно остановиться на период командировки в Москве
» В Париж на недельку
» Где остановиться во Львове недорого
» Аренда машины в Севастополе
» Где можно переночевать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: