Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Белье после мастэктомии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Екатерина Тихоновна
Гость




Белье после мастэктомии Empty
СообщениеТема: Белье после мастэктомии   Белье после мастэктомии EmptyСр Июл 17, 2019 6:48 am

Мне необходимо приобрести специальное белье,а точнее белье после мастэктомии.Подскажите пожалуйста где его лучше всего приобрести в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Мироновна
Гость




Белье после мастэктомии Empty
СообщениеТема: Re: Белье после мастэктомии   Белье после мастэктомии EmptyСр Июл 17, 2019 10:56 am

По идеи белье после мастэктомии должно продаваться в любом магазине женского белье,но можно поступить намного проще,заказав белье в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Белье после мастэктомии Empty
СообщениеТема: Re: Белье после мастэктомии   Белье после мастэктомии EmptyСр Июл 17, 2019 7:48 pm

Моей жене нужно было приобрести белье после мастэктомии,и она попросила чтобы я его приобрел.Но бегать по магазинам вообще времени не было,я просто заказал белье в этом интернет-магазине https://valea.ru ,здесь большой ассортимент выбора и достаточно быстрая доставка,жена оценила выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белье после мастэктомии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бельё после мастэкомии
» Белье для беременных
» Утягивающее белье.
» Нижнее бельё
» Постельное белье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: