Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дверная фурнитура

Перейти вниз 
+2
Emre
Aragorn_125
Участников: 6
АвторСообщение
Аркадий Прохоров
Гость




Дверная фурнитура  Empty
СообщениеТема: Дверная фурнитура    Дверная фурнитура  EmptyСр Июл 17, 2019 6:05 am

Необходимо поменять дома дверную фурнитуру,ибо жена постоянно жалуется.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть и приобрести дверную фурнитуру под старину в Санкт-Петербурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Степан Денисов
Гость




Дверная фурнитура  Empty
СообщениеТема: Re: Дверная фурнитура    Дверная фурнитура  EmptyСр Июл 17, 2019 10:38 am

Дверная фурнитура под старину подойдет не для каждого дизайна,и для начала вам нужно проверить красиво ли будет она смотреться у вас дома.А вообще дверную фурнитуру под старину можно заказать в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Дверная фурнитура  Empty
СообщениеТема: Re: Дверная фурнитура    Дверная фурнитура  EmptyСр Июл 17, 2019 7:10 pm

Всегда имел желание установить у себя в квартире дверную фурнитуру под старину,в итоге я ее себе домой заказывал в этом интернет-магазине http://mdekor-spb.ru ,довольно широкий ассортимент выбора с разной ценовой категорией.Выбрал для себя альтернативный вариант,доставили довольно быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emre

Emre


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-10-28

Дверная фурнитура  Empty
СообщениеТема: Re: Дверная фурнитура    Дверная фурнитура  EmptyПт Дек 27, 2019 10:34 pm

А мне нужно купить фурнитуру для стеклянных дверей в Санкт-Петербурге. В частности, интересует зажимной профиль для стекла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha

Ksuha


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-06-05

Дверная фурнитура  Empty
СообщениеТема: Re: Дверная фурнитура    Дверная фурнитура  EmptyСб Дек 28, 2019 6:34 pm

У нас стеклянными перегородками разбит офис на зоны. Делали все сами с сотрудниками. Поэтому я знаю, что компания «Евростиль» https://4restroom.ru/product-category/steklyannye-konstrukcii/profil-dlya-stekla производит качественный и надежный профиль для стекла. Мы заказывали алюминиевый профиль стекло-стена для стекла толщиной 8 мм. Прислали быстро хорошо упакованным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Дверная фурнитура  Empty
СообщениеТема: Re: Дверная фурнитура    Дверная фурнитура  EmptyПн Окт 18, 2021 11:57 am

Могу подсказать компанию https://papa-carlo.in.ua/dvernaya-furnitura/ , которая предлагает прочные и долговечные межкомнатные двери из различных пород дерева или шпона, которые удачно подойдут для любых видов помещений. В каталоге представлено множество дверный конструкций для кухни, ванны, спальни, детской комнаты, коридора, кладовки, прихожей, гостиной, личного кабинета или тренажерного зала. Специалисты дверной фабрики занимаются изготовлением и реализацией межкомнатных дверей различных модельных рядов и коллекций. На сайте хорошо представлены межкомнатные системы Optima, Millenium Plato, Cosmopolitan, Trend, Art Deco, Style, Elegance, а также скрытые двери iDoors для абсолютного уюта и комфорта в любом доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана2

Светлана2


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-11-05
Возраст : 26
Откуда : Россия

Дверная фурнитура  Empty
СообщениеТема: Re: Дверная фурнитура    Дверная фурнитура  EmptyПт Ноя 05, 2021 8:38 am

Даю вам бесплатный совет, ни в коем случае не берите китайскую фурнитуру. Намучаетесь как я, проверено лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grihoriy




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-09-10

Дверная фурнитура  Empty
СообщениеТема: Re: Дверная фурнитура    Дверная фурнитура  EmptyСр Янв 26, 2022 1:13 pm

Лучше конечно известных производителей, в случае выхода из строя можно заменить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дверная фурнитура
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дверная фурнитура
» Фурнитура для окон
» Фурнитура для окон
» Фурнитура для окон
» ФУРНИТУРА ДЛЯ ОКОН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: