Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Постельное белье.

Перейти вниз 
+20
ВераСергеева
Kartoshka
Mio
Reffery
Алинка92
Malaya
rtoda
superalexnikiforov
Artana
Heines
Elizabeth888
Aragorn_125
Leolo
mime
Pink Doc
Irnica
Анна
Заня
Татьяна Соколова
Светлана Батурина
Участников: 24
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Светлана Батурина




Подпись : Linkum
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-11-01

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyСб Ноя 04, 2017 12:33 pm

Здравствуйте. Задумалась купить себе постельное белье из шелка. Кто покупал себе такое, скажите, как вам? Удобно ли на нем спать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyСб Ноя 04, 2017 1:45 pm

Не советую. Лично мне не очень нравится спать на шелковом белье. Не комфортно как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyСб Ноя 04, 2017 4:38 pm

А мне нравится из шелка. Правда зимой не много прохладно под таким спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyСб Ноя 04, 2017 7:43 pm

Здравствуйте! Мне лично тоже не очень нравится постельное белье из шелка. Как сказала Татьяна, на нем не совсем комфортно спать, и зимой прохладно. Я брала себе из сатина постель. Вот это да, на много чувствуется разница. Могу посоветовать сайт, где я заказывала. Там есть сатин, фланель, перкаль, в общем куча альтернатив шелку. Приятная к телу хлопковая ткань. Вот этот сайт http://www.neomama.ru/ Можете посмотреть, если интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyЧт Фев 01, 2018 2:14 am

Я тоже не люблю постельное белье из шелка, мне как-то совсем не комфортно на таком белье - и прохладно, особенно зимой, и засыпаешь плохо, и комкается все, собирается, куда-то лезет все время))) Наверное не всем оно подходит, кто к чему привык, как говорится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pink Doc




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-01-22

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyЧт Фев 01, 2018 10:39 am

Я последний раз покупала постельное белье на сайте Текстиль для дома https://linentime.ru/ Вы знаете, даже не ожидала, что белье мне так понравится. Я из сатина брала (тоже не люблю шелковое постельное) - качество отличное, очень приятно к телу. А вот с расцветками - ну прямо растерялась, честное слово! - и то понравилось, и это, сразу бы все купила и меняла бы каждый день)))
Там еще есть полотенца, одеяла, подушки, наматрасники, короче все есть. К марту себе еще подарок сделаю - закажу плед и покрывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
mime




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-26

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyПт Фев 02, 2018 1:21 am

Люблю хлопковое белье. Предпочитаю бязь, но и сатин неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leolo




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-01-20

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyСб Фев 03, 2018 1:35 am

А я люблю спать на шелковом летом. Прохладно, хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyВс Фев 11, 2018 11:10 pm

Добрый вечер.Жена решила подарить своей сестре на праздник белье,мы как раз не давно покупал ей в интернет магазине http://www.fkus-shop.ru/fkus-shop/54/ решили опять заказать,так как товар пришел быстро,а сроки поджимали и бельем жена осталась довольная красивое и не дорогое.Качество замечательное,все понравилось.Еще и себе я заказывал купальник,хороший купальник по приемлемой цене.Сестра жены обрадовалась подарком,большой ассортимент выбора можно найти на любой вкус.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyВт Фев 13, 2018 9:31 pm

Шёлковое не очень удобное. Мне лично не комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heines




Сообщения : 117
Дата регистрации : 2018-10-19

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyПн Окт 07, 2019 6:28 pm

А я вот покрывало всё никак выбрать не могу. Смотрю на https://tomdom.ru/catalog/shawl/ , но не знаю из какого материала брать. Что вообще можете порекомендовать? По цене не важно, главное чтобы качественное было
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyСб Ноя 02, 2019 3:39 am

Вот с женой хотим постельное белье интернет магазине от производителя в розницу Иваново купить, может есть рекомендации с личного опыта. Кстати если заинтересует здесь можете присмотреться, ивтекс37.рф/category/kpb/, в роде цены адекватные, что скажете? буду рад еще информации по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
superalexnikiforov




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-09-18

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyСб Ноя 02, 2019 10:14 am

Я жене подарил на 8 марта, она в восторге, только вот зимой не спим, хотя мне очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
rtoda




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-02-26
Возраст : 44
Откуда : Москва

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyПт Фев 28, 2020 11:11 am

я тоже люблю шелковое белье. Зимой холодно, а летом жарко, ну мне все равно нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malaya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-03-05

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyПт Фев 28, 2020 2:38 pm

Скоро 8 марта, вот хочу купить для мамы несколько комплектов постельного белья. Походила по местным магазинам, то цена слишком высокая, то мне просто не нравится( Где обычно берете постельное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка92




Подпись : Linkum
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2018-02-14
Возраст : 33

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyПт Фев 28, 2020 3:22 pm

Я в основном все в интернет магазинах заказываю, там и выбора на много больше и ходить никуда не нужно!) Нравиться шелковое белье, особенно в жаркие дни, под ним безумно приятно спать. Если решили искать, могу посоветовать заглянуть на этот сервис - https://russia.aport.ru/postelnoe_beljo/cat4704, там ищу самые выгодные цены, путем сравнения по многим магазинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reffery




Сообщения : 105
Дата регистрации : 2019-05-11

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyСб Фев 29, 2020 7:46 pm

Я всегда пользуюсь постельными принадлежностями из магазина, которому доверяю.Обращайтесь и вы. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-01-25

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyПт Апр 10, 2020 3:34 pm

По постельному белью можете посмотреть в https://tomdom.ru/catalog/pledi/ , там заодно и плед сможете купить, выбор неплохой и цены ниже чем в других магазинах
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartoshka




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-04-29

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyСр Апр 29, 2020 11:54 pm

Захотелось-надо брать, один раз живём)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

Постельное белье.  Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье.    Постельное белье.  EmptyСр Май 27, 2020 1:17 pm

Kartoshka пишет:
Захотелось-надо брать, один раз живём)

а оно разве удобное? из шелка?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Постельное белье.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Постельное белье.
» Постельное белье
» Постельное белье
» Постельное белье из шелка.
» Постельное белье из шелка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: