Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Широкоформатная печать

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Маркелыч




Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-12-09

Широкоформатная печать Empty
СообщениеТема: Широкоформатная печать   Широкоформатная печать EmptyВт Июл 16, 2019 11:11 pm

Меня интересовала широкоформатная печать, так что я как и многие из вас в первую очередь решил пошарить по интернет просторам и посмотреть что толкового тут могут предложить, ведь согласитесь что есть определенные проблемы как с качеством работ так и с ценой тоже. ну что сказать, не везде нашлась подсказка по этому поводу, но все е в итоге мне очень помогли в интернете за что я весьма признателен и у меня есть все основания с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить побывать на этом сайте, ведь вы только посмотрите как много хорошего тут https://www.idea-spb.ru предложено ну разве от такого откажешься, вот и я не сомг отказаться, так что все сомнения в сторонку и смело к ним заглядывайте. Я успел многим из своих знакомых рекомендовать поступать таким образом, так что считайте что все проверено и если вам важно что бы не подвело качество и при этом вы не разорились, смело побывайте на этом сайте. Все остальное вы сами на данном сайте найдете и вне сомнения еще не раз будет поступать таким же образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
RooKie238




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-09-08

Широкоформатная печать Empty
СообщениеТема: Re: Широкоформатная печать   Широкоформатная печать EmptyПт Янв 17, 2020 11:47 am

Мне понравилось как делают офсетную печать здесь http://fabrik.su/service/ofsetnaya-pechat/ . Нужно было срочно подготовить для презентации нашему руководству. Сделали все быстро и качественно. нареканий нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenaAN

AlenaAN


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-01-13

Широкоформатная печать Empty
СообщениеТема: Re: Широкоформатная печать   Широкоформатная печать EmptyВт Янв 21, 2020 10:17 pm

Офсетная печать и широкоформатная печать - это разные вещи. И оборудование совершенно разное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Широкоформатная печать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» широкоформатная печать
» Печать на футболку.
» Печать листовок.
» Где сделать УФ-печать?
» Цифровая печать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: