Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тротуарная плитка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Григорий Матвеев
Гость




Тротуарная плитка  Empty
СообщениеТема: Тротуарная плитка    Тротуарная плитка  EmptyВс Июл 14, 2019 10:46 am

Начали делать ремонт на даче,и еще решили заменить тротуарную плитку на более новую.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть тротуарную плитку в Челябинске?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Блинов
Гость




Тротуарная плитка  Empty
СообщениеТема: Re: Тротуарная плитка    Тротуарная плитка  EmptyВс Июл 14, 2019 2:37 pm

Со временем нужно все менять,в том числе и плитку,вот я например около одного года назад менял себе на даче тротуарную плитку,покупал ее в любом строительном магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Тротуарная плитка  Empty
СообщениеТема: Re: Тротуарная плитка    Тротуарная плитка  EmptyВс Июл 14, 2019 10:26 pm

Долгое время я затруднялся с выбором,что лучше всего приобрести тротуарную плитку или брусчатку.Все-же я приобрел себе на дачу качественную тротуарную плитку по хорошей цене в этой компании https://abatplitka.ru/ ,тротуарная плитка с хорошего качества,доставили ее в ранее указанное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тротуарная плитка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тротуарная плитка
» Тротуарная плитка
» ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА
» Светящаяся тротуарная плитка.
» ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: