Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 бесплодие диагностировали

Перейти вниз 
+2
Роберт
Генерал
Участников: 6
АвторСообщение
Генерал




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2019-03-15

бесплодие диагностировали Empty
СообщениеТема: бесплодие диагностировали   бесплодие диагностировали EmptyПт Июл 12, 2019 11:16 am

У меня бесплодие диагностировали, подскажите что вообще можно сделать для лечения, какой препарат поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт




Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-03-15

бесплодие диагностировали Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие диагностировали   бесплодие диагностировали EmptyПт Июл 12, 2019 1:21 pm

вообще вам нужно лечение прописать я думаю, попробуйте обратится в хорошую клинику
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad.winter




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2018-08-10

бесплодие диагностировали Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие диагностировали   бесплодие диагностировали EmptyПт Июл 12, 2019 6:12 pm

А те врачи которые вам диагностировали бесплодие вам сказали что то? есть ли какие то вообще препараты лечащие это дело? Я вот знаю что один магазин - Спеман Шоп ру Тут есть на продаже препараты от бесплодия, уже сами думайте стоит покупать вам их или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимилаша

Мимилаша


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-09-10

бесплодие диагностировали Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие диагностировали   бесплодие диагностировали EmptyСр Мар 18, 2020 8:23 pm

бесплодие можно вылечить если вовремя обращаться за помощью
Вернуться к началу Перейти вниз
Zik_Zak

Zik_Zak


Подпись : Самые главные вещи на свете — это не вещи…
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-02-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

бесплодие диагностировали Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие диагностировали   бесплодие диагностировали EmptyСр Мар 18, 2020 8:32 pm

Генерал пишет:
У меня бесплодие диагностировали, подскажите что вообще можно сделать для лечения, какой препарат поможет?
Бесплодие разное бывает http://types-of-infertility.ru/ и большинство поддаеться лечению так что не стоит впадать в панику. Пусть врач посмотрит анализы и скажет вам что делать и как быть дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женера

Женера


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2019-09-10

бесплодие диагностировали Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие диагностировали   бесплодие диагностировали EmptyСр Мар 18, 2020 8:50 pm

У многих женщин после несколько неудачных попыток забеременеть диагностируют спайки в полости матки https://sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru/ . При средней и тяжелой форме заболевания спайки вызывают полную непроходимость органа и его дисфункцию , поэтому наступление беременности невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
бесплодие диагностировали
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Психологическое бесплодие
» Мужское бесплодие
» Можно ли вылечить бесплодие
» Возможно ли как то вылечить бесплодие?
» Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: