Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как вылечить насморк у ребенка

Перейти вниз 
+5
Potolochek
Ratrano
Генерал
Роберт
vlad.winter
Участников: 9
АвторСообщение
vlad.winter




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2018-08-10

Как вылечить насморк у ребенка Empty
СообщениеТема: Как вылечить насморк у ребенка   Как вылечить насморк у ребенка EmptyЧт Июл 11, 2019 2:35 pm

Как вылечить насморк у ребенка? вообще не проходит я не знаю что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт




Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-03-15

Как вылечить насморк у ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Как вылечить насморк у ребенка   Как вылечить насморк у ребенка EmptyЧт Июл 11, 2019 7:05 pm

думаю что насморк очень легко вылечить так как есть большое количество лекарств
Вернуться к началу Перейти вниз
Генерал




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2019-03-15

Как вылечить насморк у ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Как вылечить насморк у ребенка   Как вылечить насморк у ребенка EmptyПт Июл 12, 2019 8:30 am

Всем привет, попробуйте обратится в больницу, но для начала я бы вам порекомендовал просто обратится на сайт - https://byd-zdorova.ru тут как раз есть хорошая статья в которой вы легко можете узнать вообще как можно избавится от насморка вашему ребенку
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratrano




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-09-07

Как вылечить насморк у ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Как вылечить насморк у ребенка   Как вылечить насморк у ребенка EmptyСб Сен 07, 2019 4:42 pm

А может это аллергия? Как давно насморк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Potolochek




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2018-07-19
Возраст : 35

Как вылечить насморк у ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Как вылечить насморк у ребенка   Как вылечить насморк у ребенка EmptyСб Сен 07, 2019 4:48 pm

Да, может аллергия на пыль или животных. Посоветуйтесь по этому поводу с детским аллергологом. найдете врача https://ekb.docdoc.ru/doctor/allergolog/deti на специализированном сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asina




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-11-04

Как вылечить насморк у ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Как вылечить насморк у ребенка   Как вылечить насморк у ребенка EmptyПн Ноя 25, 2019 10:31 am

при насморке я часто даю напитки, помогает очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Как вылечить насморк у ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Как вылечить насморк у ребенка   Как вылечить насморк у ребенка EmptyПн Ноя 25, 2019 10:35 am

Вот однозначно советую к врачу обратиться к врачу, после диагноза уже ясно будет что у малыша. Кстати если заинтересует могу посоветовать использовать Синупрет (не заменяйте синупрет), этот препарат компании Бионорика производятся по уникальной технологии Фитониринг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 37

Как вылечить насморк у ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Как вылечить насморк у ребенка   Как вылечить насморк у ребенка EmptyВс Авг 09, 2020 12:19 pm

Ну чтобы вылечить насморк нужно знать природу простуды. Ещё и степень запущенности. А так я смотрю информацию https://kr-gazeta.ru/obshchestvo/sredstva-dlya-promyvaniya-nosa/?sphrase_id=88034 и уже принимаю решение чем прополоскать нос. Мне кажется это лучше, чем просто ждать когда пройдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_all




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-11-18

Как вылечить насморк у ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Как вылечить насморк у ребенка   Как вылечить насморк у ребенка EmptyСр Авг 12, 2020 9:24 am

Главное не занимайтесь самолечением, только хуже можете сделать. Вот тут https://zapismedbook.ru/vrachi/, попробуйте найти хорошего врача по отзывам и стажу. Данный ресурс меня часто выручает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вылечить насморк у ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Насморк у ребенка
» Как вылечить стопы ?
» Как вылечить храп?
» Возможно ли как то вылечить бесплодие?
» Можно ли вылечить бесплодие

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: