Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Автоматические ворота

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Максим Петров
Гость




Автоматические ворота  Empty
СообщениеТема: Автоматические ворота    Автоматические ворота  EmptyПн Июл 08, 2019 6:23 pm

На даче у меня сейчас стоят обыкновенные распашные ворота,хочу их поменять на автоматические.Подскажите пожалуйста где лучше всего приобрести автоматические ворота в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид Рябов
Гость




Автоматические ворота  Empty
СообщениеТема: Re: Автоматические ворота    Автоматические ворота  EmptyПн Июл 08, 2019 8:37 pm

Конечно стоит менять ворота на автоматические,если есть возможность.Потому что это очень удобно и красиво,цены на автоматические ворота разные,нужно выбирать по параметрам и прочим критериям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Автоматические ворота  Empty
СообщениеТема: Re: Автоматические ворота    Автоматические ворота  EmptyВт Июл 09, 2019 12:23 am

Переехали жить в новый частный дом,и чтобы жить с удовольствием и удобствами нужно было кое что поменять,в том числе и ворота.Я обращался в компанию http://vorota365.ru/ ,которая занимается продажей разных ворот,и приобрел у них автоматические ворота по хорошей цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Автоматические ворота  Empty
СообщениеТема: Re: Автоматические ворота    Автоматические ворота  EmptyПт Окт 11, 2019 9:16 am

Обратитесь в Москве в компанию RolMaster http://www.rolmaster.ru/ они специализируются на производстве ворот и ух установке. Они вас проконсультируют, помогут с выбором и сделают все в лучшем виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автоматические ворота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автоматические ворота
» Автоматические ворота
» Автоматические ворота
» Автоматические ворота.
» Автоматические ворота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: