Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Купить учебное техническое оборудование

Перейти вниз 
+2
Аlex
Я знаю что тебе нужно!
Участников: 6
АвторСообщение
Я знаю что тебе нужно!




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-10-26

Купить учебное техническое оборудование Empty
СообщениеТема: Купить учебное техническое оборудование   Купить учебное техническое оборудование EmptyПт Ноя 03, 2017 4:03 pm

В институт нужно купить оборудование для наглядного примера
Вернуться к началу Перейти вниз
Аlex




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-10-26

Купить учебное техническое оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Купить учебное техническое оборудование   Купить учебное техническое оборудование EmptyПт Ноя 03, 2017 4:41 pm

Нужен какой то спец. сайт мы с классом только стулья  да шторки в техникум покупали))В мебельном все было что надо))
Вернуться к началу Перейти вниз
never




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-10-26

Купить учебное техническое оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Купить учебное техническое оборудование   Купить учебное техническое оборудование EmptyПт Ноя 03, 2017 7:40 pm

Спец.технику для ВУЗа можно купить непосредственно от производителя, http://profkabinet.ru мы с группой к примеру складывались и покупали в благодарность нашему любимому Валентину Семеновичу преподавателю по предмету  "Отопление и снабжение" стенд-планшет "Трубные системы и их соединения",он не ожидал такого,ему было приятно наше внимание,нам в свою очередь тоже было тепло на душе что мы ему угодили ,свой предмет он любит,а мы любим своего преподавателя!Оформляли заказ тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Купить учебное техническое оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Купить учебное техническое оборудование   Купить учебное техническое оборудование EmptyВс Ноя 05, 2017 5:58 pm

Хороший сайт. Я там тоже себе заказывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Купить учебное техническое оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Купить учебное техническое оборудование   Купить учебное техническое оборудование EmptyЧт Ноя 09, 2017 11:46 pm

never пишет:
Спец.технику для ВУЗа можно купить непосредственно от производителя, http://profkabinet.ru  мы с группой к примеру складывались и покупали в благодарность нашему любимому Валентину Семеновичу преподавателю по предмету  "Отопление и снабжение" стенд-планшет "Трубные системы и их соединения",он не ожидал такого,ему было приятно наше внимание,нам в свою очередь тоже было тепло на душе что мы ему угодили ,свой предмет он любит,а мы любим своего преподавателя!Оформляли заказ тут
Спасибо за информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
OLEG99




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-01-08

Купить учебное техническое оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Купить учебное техническое оборудование   Купить учебное техническое оборудование EmptyВт Янв 09, 2018 10:10 pm

какое учебное оборудование нужно для каких предметов надо уточнить я могу посоветовать мебель
оснастить кабинет физики химии и биологию предметным оборудованием например колбы штативы и тд для химии вольтметр амперметр и тд для физики а для биологии можно скелет человека заказать .я заказывал здесь http://vdex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Купить учебное техническое оборудование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где купить спортивное оборудование?
» Купить оборудование для кафе
» Где купить спортивное оборудование ?
» Где купить сварочное оборудование?
» Где купить насосы и насосное оборудование?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: