Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Автомобиль для жены

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виталий Блинов
Гость




Автомобиль для жены Empty
СообщениеТема: Автомобиль для жены   Автомобиль для жены EmptyПн Июл 08, 2019 9:41 am

Через несколько дней у моей жены день рождение,и я хочу подарить ей новый автомобиль,потому что ее автомобиль уже проблематичный.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть поддержанные автомобили в Новосибирске?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий Ковалёв
Гость




Автомобиль для жены Empty
СообщениеТема: Re: Автомобиль для жены   Автомобиль для жены EmptyПн Июл 08, 2019 8:35 pm

Машина - это всегда хорошо,а если еще и подарить ее,так это вообще замечательно,думаю у вашей жены будут хорошие эмоции.Ищите надежного официального дилера у которого можно приобрести поддержанное авто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Автомобиль для жены Empty
СообщениеТема: Re: Автомобиль для жены   Автомобиль для жены EmptyВт Июл 09, 2019 12:02 am

Была похожая ситуация,поспорил с сыном если он закончит школу и в аттестате не будет ни одной тройки,то подарю ему авто.И он выполнил свои условия,пришлось и мне выполнять свое обещание.Приобрел хороший поддержанный автомобиль в этой компании http://autoexpertnsk.ru ,довольно большой выбор автомобилей,сыну авто понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автомобиль для жены
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Косметика для жены
» Духи для жены
» Проблемы у жены
» Шуба для жены
» Футболка для жены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: