Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Установка памятника

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кирилл Александров
Гость




Установка памятника  Empty
СообщениеТема: Установка памятника    Установка памятника  EmptyПн Июл 08, 2019 9:41 am

Прошло уже более пяти лет как умер мой дедушка,когда я прихожу на его могилу,всегда поражаюсь от состояния памятника.Наверное нужно его уже поменять,подскажите пожалуйста контакты компании которая занимается изготовлением памятников в Новосибирске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентин Громов
Гость




Установка памятника  Empty
СообщениеТема: Re: Установка памятника    Установка памятника  EmptyПн Июл 08, 2019 8:34 pm

Смотря что именно вам нужно,если установить памятник,то такие услуги оказывают разные ритуальные компании,если приобрести памятник,то вам нужно искать компанию которая занимается их производством и продажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Установка памятника  Empty
СообщениеТема: Re: Установка памятника    Установка памятника  EmptyВт Июл 09, 2019 12:02 am

Некоторое время на могиле моего отца не было памятника,из-за того что не было денег на памятник.Но когда они появились,я решил ставить хороший.Обращался в компанию http://novosibirsk.danila-master.ru ,которая занимается изготовлением и установкой памятника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gigigogo




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-09-20

Установка памятника  Empty
СообщениеТема: Re: Установка памятника    Установка памятника  EmptyСб Сен 21, 2019 8:44 pm

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Установка памятника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Табличка для памятника
» Изготовление памятника
» Покупка памятника
» Изготовление гранитного памятника
» ПАМЯТНИКИ МОСКВА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКА НА МОГИЛУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Объявления-
Перейти: