Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Строительство бани из бруса.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Андрей Иванов
Гость

Строительство бани из бруса. Empty
СообщениеТема: Строительство бани из бруса.   Строительство бани из бруса. EmptyВс Июл 07, 2019 2:55 pm

Живу в частном доме в Москве и вот мне бы очень хотелось построить себе баню из бруса на участке,вы мне могли бы подсказать куда я смогу обратиться на счет строительства ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Романов
Гость

СообщениеТема: Re: Строительство бани из бруса.   Строительство бани из бруса. EmptyВс Июл 07, 2019 8:29 pm

Баню можно и самостоятельно построить и я бы не сказал что это будет прям так сильно сложно для вас,самое главное это закупить качественный материал и качественный брус.
Plankton

Plankton

Дата регистрации : 2018-03-11

СообщениеТема: Re: Строительство бани из бруса.   Строительство бани из бруса. EmptyВс Июл 07, 2019 10:58 pm

Все равно если делать баню самостоятельно то для этого требуется опыт работы а точнее должны иметься навыки в строительстве и работе в брусом,я на счет строительства бани обращался в эту компанию https://www.yarbrusovik.ru вот они то и построили мне отличную баню и по цене все вышло не слишком дорого но самое главное это качество их работы.
Демкина

Дата регистрации : 2018-08-15

СообщениеТема: Re: Строительство бани из бруса.   Строительство бани из бруса. EmptyПн Сен 30, 2019 1:37 pm

Если при строительстве бани вам понадобится строительный инструмент или оборудование, то покупать это все необязательно. Гораздо проще и выгоднее в аренду взять. Вот сюда можете обратиться https://www.magazinprokata.ru. Мы там брали в аренду. Очень удобно.
Serenykiy

Serenykiy

Дата регистрации : 2018-03-15

СообщениеТема: Re: Строительство бани из бруса.   Строительство бани из бруса. EmptyЧт Окт 03, 2019 9:19 pm

знаете, сам вот задумался о том, чтобы построить баню
сложно ли? дорого?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Строительство бани из бруса.   Строительство бани из бруса. Empty

Строительство бани из бруса.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-