Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отбойный молоток

Перейти вниз 
АвторСообщение
Григорий Калинин
Гость




Отбойный молоток  Empty
СообщениеТема: Отбойный молоток    Отбойный молоток  EmptyВс Июл 07, 2019 6:06 am

Занялся ремонтом в новой квартире,и решил сделать все самостоятельно.Только вот столкнулся с проблемой,мне нужен отбойный молоток,которого у меня нету.Подскажите пожалуйста где можно арендовать отбойный молоток в Виннице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонид Пономарёв
Гость




Отбойный молоток  Empty
СообщениеТема: Re: Отбойный молоток    Отбойный молоток  EmptyВс Июл 07, 2019 2:20 pm

Нету смысла покупать отбойный молоток если он вам нужен всего на один раз,можете спросить у своих соседей,а если и у них нету,то есть компании которые предоставляют в аренду разные инструменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Отбойный молоток  Empty
СообщениеТема: Re: Отбойный молоток    Отбойный молоток  EmptyВс Июл 07, 2019 6:52 pm

Закончил со строительством своего дома,и начал теперь занимается ремонтом в доме.И мне необходим был инструмент отбойный молоток,я нашел хорошую компанию https://prokat-vn.net/otbojnyj-molotok-vinnitsa ,которая предоставляет отбойный молоток в аренду,за не большую цену получил необходимый инструмент.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отбойный молоток
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: