Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Гостиницы Москвы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Манюнь

Дата регистрации : 2017-10-26

Гостиницы Москвы Empty
СообщениеТема: Гостиницы Москвы   Гостиницы Москвы EmptyПт Ноя 03, 2017 1:02 am

Что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Михаил Сергеев

Гостиницы Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Гостиницы Москвы   Гостиницы Москвы EmptyПт Ноя 03, 2017 1:11 pm

Смотря что нужно)Бываю гостиницы почасовые с дорогими номерами,бывают просто недорогие гостиницы))
Посмотреть профиль
Юленыш

Дата регистрации : 2017-10-27

Гостиницы Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Гостиницы Москвы   Гостиницы Москвы EmptyПт Ноя 03, 2017 1:40 pm

Я к примеру если приезжаю ,выбираю недорогие гостишки,их хостелами называют еще,могу порекомедовать если надо))
Посмотреть профиль
Veron

Veron

Дата регистрации : 2017-10-27

Гостиницы Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Гостиницы Москвы   Гостиницы Москвы EmptyПт Ноя 03, 2017 2:02 pm

Я пользовалась услугами данного сайта https://nachasok.ru с подругами решили устроить фотоссесию втроем,ой как же нам понравился один из номеров он был как из дорого фильма,такой красоты мы не видели еще,решили заказать на 2 часа ,фотографии получились нереальные!А в о снащение номера входит все необходимое : Двуспальная кровать, джакузи, кондиционер, полотенца, тапочки, телевизор, туалетные принадлежности, вай фай ,фен,как по мне идеально!Для жизни все есть))))
Посмотреть профиль
Зайчиш

Гостиницы Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Гостиницы Москвы   Гостиницы Москвы EmptyПн Ноя 06, 2017 10:08 pm

Ахаха,мы с подружайками тоже устраивали фотосессию в гостишке!! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Гостиницы Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Гостиницы Москвы   Гостиницы Москвы EmptyЧт Июн 07, 2018 6:30 pm

Добрый день.Я когда по работе приезжал в Москву,то прибыл только в 2 часа ночи.Найти отель возле метро не так тяжело,но в такое время оказывается тяжело.Нашел в интернете отель "Шерстон" позвонил по номеру 4955809090 и договорился с ними.Красивые комнаты,все что нужно.Рекомендую.Удачи!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Гостиницы Москвы Empty
СообщениеТема: Re: Гостиницы Москвы   Гостиницы Москвы Empty

Гостиницы Москвы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-