Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Владимир Степанович Верба

Перейти вниз 
АвторСообщение
Константин Давыдов
Гость




Владимир Степанович Верба  Empty
СообщениеТема: Владимир Степанович Верба    Владимир Степанович Верба  EmptyСр Июл 03, 2019 3:55 pm

Люблю читать новости и статьи о знаменитых людях которые сделали свой вклад в историю и будущее,и хочу изучить биографию такого человека как Владимир Степанович Верба.Подскажите пожалуйста где можно почитать информацию и биографию о нем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Петров
Гость




Владимир Степанович Верба  Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Степанович Верба    Владимир Степанович Верба  EmptyСр Июл 03, 2019 6:00 pm

Владимир Степанович Верба очень знаменитый человек который и правду сделал не маленький вклад в нашу жизнь и делает до сих пор в будущее,информации в интернете много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Владимир Степанович Верба  Empty
СообщениеТема: Re: Владимир Степанович Верба    Владимир Степанович Верба  EmptyСр Июл 03, 2019 8:07 pm

Изучаю разных знаменитостей уже более нескольких лет,и об таком человеке как Владимир Степанович Верба я знаю много чего.Всю информацию и его биографию я прочитал на этом сайте https://subscribe.ru/group/tselyij-mir-v-odnoj-gruppe/15889630/ ,и получил множество полезной информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Владимир Степанович Верба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Владимир Верба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Хобби-
Перейти: