Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Хочу купить комиксы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий Никотин
Гость

Хочу купить комиксы Empty
СообщениеТема: Хочу купить комиксы   Хочу купить комиксы EmptyСр Июл 03, 2019 2:21 pm

Мне всегда нравились комиксы но сейчас почему то не вижу их в продаже,вы мне могли бы подсказать где в Тюмени можно покупать хорошие комиксы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Димка Дроздов
Гость

СообщениеТема: Re: Хочу купить комиксы   Хочу купить комиксы EmptyЧт Июл 04, 2019 4:28 pm

Посмотрите их просто по киоскам в которых продают различную печать,конечно не факт что везде будут они продаваться но там купить вы точно сможете я думаю.
Nogin

Дата регистрации : 2018-03-13

СообщениеТема: Re: Хочу купить комиксы   Хочу купить комиксы EmptyПт Июл 05, 2019 1:00 am

Да я вот также очень сильно люблю комиксы но все равно могу вам сказать что купить в каком нибудь киоске у вас их не получится потому что там их уже давно не продают,себе обычно покупаю их в этом интернет магазине https://geekomania.ru в нем можно купить различные комиксы по очень хорошим ценам и выбор также вполне себе отличный,по ценам могу сказать что совсем они не дорого продаются.
Linka

Linka

Дата регистрации : 2018-10-31

СообщениеТема: Re: Хочу купить комиксы   Хочу купить комиксы EmptyСб Авг 31, 2019 2:02 pm

Я даже не знала, что наши люди таким интересуются. Комиксы больше Америке присущи.
Antagonistt

Дата регистрации : 2019-08-20

СообщениеТема: Re: Хочу купить комиксы   Хочу купить комиксы EmptyПт Сен 06, 2019 5:44 pm

Цитата :
Мне всегда нравились комиксы но сейчас почему то не вижу их в продаже,вы мне могли бы подсказать где в Тюмени можно покупать хорошие комиксы ?

Раньше на каждом прилавке продавали, а сейчас фиг найдешь их.
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

СообщениеТема: Re: Хочу купить комиксы   Хочу купить комиксы EmptyПт Сен 06, 2019 5:46 pm

Цитата :

Да вы их просто плохо ищете! Раньше продавались в обычных магазинах, а теперь в интернете их заказать можно. Вот http://geekomania.ru/ магазин, в котором я себе постоянно комиксы и мангу покупаю. Но и различную сопутствующую продукцию там заказываю: фигурки, брелоки и т.п.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу купить комиксы   Хочу купить комиксы Empty

Хочу купить комиксы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Читательский клуб-