Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Топливная форсунка на автомобиль Great Wall Hover H5

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Денис Малахаткин
Гость




Топливная форсунка на автомобиль Great Wall Hover H5 Empty
СообщениеТема: Топливная форсунка на автомобиль Great Wall Hover H5   Топливная форсунка на автомобиль Great Wall Hover H5 EmptyСр Июл 03, 2019 4:06 am

Намоем автомобиле Great Wall Hover H5 так вышло что поломалась и вообще вышла из строя топливная форсунка и теперь мне необходимо ее заменить,где в Москве я смогу купить новую и качественную ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Киреев
Гость




Топливная форсунка на автомобиль Great Wall Hover H5 Empty
СообщениеТема: Re: Топливная форсунка на автомобиль Great Wall Hover H5   Топливная форсунка на автомобиль Great Wall Hover H5 EmptyСр Июл 03, 2019 6:08 am

Я так полагаю что вам понадобится определенная форсунка под ваш автомобиль так что для этого уже вам конечно и нужно будет смотреть и где то ее заказывать,или же по автомагазинам узнавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Топливная форсунка на автомобиль Great Wall Hover H5 Empty
СообщениеТема: Re: Топливная форсунка на автомобиль Great Wall Hover H5   Топливная форсунка на автомобиль Great Wall Hover H5 EmptyСр Июл 03, 2019 1:04 pm

Смотрю что не так редко случаются проблемы с топливными форсунками и это из за того что люди пытаются экономить и покупают форсунки как можно дешевле что не есть хорошо,вот мне просто нужно было также заменить форсунку топливную и покупал я себе качественную тут https://4car24.ru/delphi/forsunka-dizelnaja/28231014.html Номер данной форсунки по Delphi 28231014, по производителю Great Wall 1100100-ED01, это одна и та же форсунка только продается в разных упаковках и я могу также вам сказать что качество мне очень понравилось,цены кстати очень хорошие,имеется доставка по всей России а также по странам таможенного союза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесса Нагоян

Инесса Нагоян


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-11-17
Возраст : 33

Топливная форсунка на автомобиль Great Wall Hover H5 Empty
СообщениеТема: Re: Топливная форсунка на автомобиль Great Wall Hover H5   Топливная форсунка на автомобиль Great Wall Hover H5 EmptyЧт Сен 26, 2019 12:56 am

Кто-то знает хороший интернет-магазин дизельных форсунок? Что бы консультировали там, я не сильна в решении данных вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима Александров

Дима Александров


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-10-06
Возраст : 33
Откуда : Планета Земля

Топливная форсунка на автомобиль Great Wall Hover H5 Empty
СообщениеТема: Re: Топливная форсунка на автомобиль Great Wall Hover H5   Топливная форсунка на автомобиль Great Wall Hover H5 EmptyЧт Сен 26, 2019 8:19 pm

Приобрести дизельные форсунки с гарантией, а также получить консультацию, можно в интернет-магазине https://diesel-forsunki.com Удобный каталог для поиска нужных запчастей, вам нужно вбить в соответствующий графе номер форсунки или название автомобиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Топливная форсунка на автомобиль Great Wall Hover H5
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Топливная форсунка
» Топливная система
» Автомобиль из США
» Автомобиль
» Автомобиль из США

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Запчасти-
Перейти: