Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Поезда,как вам такой вид транспорта?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ангел




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-10-26

Поезда,как вам такой  вид транспорта? Empty
СообщениеТема: Поезда,как вам такой вид транспорта?   Поезда,как вам такой  вид транспорта? EmptyЧт Ноя 02, 2017 9:12 pm

Вы любите путешествовать на поездах?? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
inka

inka


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-10-26

Поезда,как вам такой  вид транспорта? Empty
СообщениеТема: Re: Поезда,как вам такой вид транспорта?   Поезда,как вам такой  вид транспорта? EmptyЧт Ноя 02, 2017 11:11 pm

Норм главное что б попутчики были трезвыми Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аlex




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-10-26

Поезда,как вам такой  вид транспорта? Empty
СообщениеТема: Re: Поезда,как вам такой вид транспорта?   Поезда,как вам такой  вид транспорта? EmptyЧт Ноя 02, 2017 11:34 pm

Люблю на поездах путешествовать,на интерсити как то прокатилась,необычно конечно,считай что то новое для себя открыла и вай фай и телек и быстро мчит)))А еще в поездах можно почитать,под этот звук тыдых-тыдых)))Там своя атмосфера))
Вернуться к началу Перейти вниз
never




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-10-26

Поезда,как вам такой  вид транспорта? Empty
СообщениеТема: Re: Поезда,как вам такой вид транспорта?   Поезда,как вам такой  вид транспорта? EmptyПт Ноя 03, 2017 12:04 am

Оууу,я вам могу посоветовать еще кое что ,если будете в Москве и вам понадобиться куда то поехать попутешествуйте на частном Московском поезде,вы удивитесь я вам это гарантирую!Есть вай фай,завтрак,в номерах подороже есть в отдельной комнате раковина, душевая кабина, туалет, общее впечатление это как будто ты попадаешь в люксовый отель.Цены разные,но выбрать можно. Вот номер ,можно проконсультироваться если интересно!+7 495 787‑54-53
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поезда,как вам такой вид транспорта?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Кто такой Арыстанбек Мухамедиулы?
» У меня такой вопрос.
» Мониторинг транспорта
» Запчасти для ж/д транспорта
» Система мониторинга транспорта.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: