Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пластиковые окна.

Перейти вниз 
+12
RooKie238
Гуля
domosed
sashas
Ilona
Korovka33
taina
Лизка
Милла
Анька11
Татьян
Натали
Участников: 16
АвторСообщение
Натали




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-04-14

Пластиковые окна. Empty
СообщениеТема: Пластиковые окна.   Пластиковые окна. EmptyПн Июл 01, 2019 4:56 pm

У меня в квартире необходимо заменить два окна,в кухни,и в спальне.Подскажите пожалуйста где я могу приобрести хорошие пластиковые окна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьян




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-04-13

Пластиковые окна. Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна.   Пластиковые окна. EmptyПн Июл 01, 2019 9:25 pm

Мне больше всего нравятся деревянные окна чем пластиковые,они как по мне более надежней.Но и сказать что пластиковые окна плохие нет,это на любителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анька11




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-04-13

Пластиковые окна. Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна.   Пластиковые окна. EmptyВт Июл 02, 2019 12:51 am

И мне подскажите, а то я сама хорошие окошки ищу
Вернуться к началу Перейти вниз
Милла




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-04-13

Пластиковые окна. Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна.   Пластиковые окна. EmptyВт Июл 02, 2019 12:12 pm

В интернете можете глянуть, нет никаких проблем с решением такого вопроса
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизка




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-04-13

Пластиковые окна. Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна.   Пластиковые окна. EmptyВт Июл 02, 2019 4:48 pm

Всем привет.Лично я уже нашла подходящую компанию Оконная Столица (812) 380-0808 , где есть возможность заказать качественные пластиковые окно.Вот в ближайшем планирую тут заказать окна для нашего дома.Цены у них довольно удобные и окна качественные.Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
taina




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-07-28

Пластиковые окна. Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна.   Пластиковые окна. EmptyВс Июл 28, 2019 10:02 pm

А где вы находитесь? Мы в Люберцах, замену окон заказывали в компании ИнТайм. https://www.okna-time.ru/ А окна из ПВХ профиля Rehau и все комплектующие этой фирмы,откосы, подоконники, детские замки, все европейского качества. Ну очень красивые окна, глянец гладенький, чистоту поддерживать легко, не продуваются. не промерзают. Родственники фирму подсказали, когда они строились, они там заказывали в дом и окна и двери
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Пластиковые окна. Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна.   Пластиковые окна. EmptyСр Июл 31, 2019 12:53 pm

Я с родителями недавно затеяла ремонт в квартире и начали с выбора окон. Заказали металлопластиковые окна с профилем Rehau в каталоге компании https://lux-okna.com/. Мы были просто в восторге от быстрого и качественного изготовления, а также установки оконных конструкций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Пластиковые окна. Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна.   Пластиковые окна. EmptyСр Окт 02, 2019 8:55 pm

Поищите в интернете, лучше выбирайте самую популярную компанию и по отзывам смотрите
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Пластиковые окна. Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна.   Пластиковые окна. EmptyСр Окт 02, 2019 9:18 pm

Ну как-то я деревянным не доверяю, не зря большинство людей ставят пластиковые. Вы вообще откуда? А то в каждом городе разные же компании. Я например в Люберцах могу посоветовать сюда обращаться http://lyubertsy.satels-okna.ru/, сами заказывали у них, без нареканий. Долго выбирали правда, какие выбрать. В итоге помогли друзья определиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Пластиковые окна. Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна.   Пластиковые окна. EmptyПн Окт 14, 2019 8:39 am

Из знакомых лично мне компаний по окнам могу выделить проверенную https://oknasalut.ru/plastikovye-okna/razdviznyje-plastikovye-okna/ . У них всегда широкий ассортимент по оптимальным ценам. Заказывал и себе тоже у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Пластиковые окна. Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна.   Пластиковые окна. EmptyСр Ноя 13, 2019 8:21 pm

Обращайтесь в проверенную компанию,а еще лучше в компанию, которая занимается производством как http://novoliteks.ru/, используя новейшее современное оборудование. В итоге вы получите прочные и долговечные окна по приемлемым цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
RooKie238




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-09-08

Пластиковые окна. Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна.   Пластиковые окна. EmptyЧт Ноя 14, 2019 3:44 pm

Мы уже давно покупали пластиковые окна. Фирмы, к сожалению, уже этой нет. А вот под них совсем недавно приобрел алюминиевые жалюзи. Надоели шторы и я их выкинул. Заказывал здесь https://www.jaluzi-city.ru/catalog/zhalyuzi-alyuminievye/ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Marihca

Marihca


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-11-09
Возраст : 32

Пластиковые окна. Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна.   Пластиковые окна. EmptyЧт Дек 26, 2019 3:17 pm

Заказывайте из немецкого профиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexbordug

alexbordug


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 36
Откуда : Москва

Пластиковые окна. Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна.   Пластиковые окна. EmptyПн Фев 03, 2020 8:20 pm

Мы недавно меняли старые окна на новые. Заказывали окна Рехау вот здесь https://oknapexay-spb.ru/. Были деревянные, по квартире гулял ветер с ними, зимой было холодно в квартире. А новые сделали красивые и главное качественно. теперь зимой будет тепло в квартиредержаться
Вернуться к началу Перейти вниз
barbar




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-11-23

Пластиковые окна. Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна.   Пластиковые окна. EmptyВт Фев 25, 2020 11:54 am

Натали пишет:
У меня в квартире необходимо заменить два окна,в кухни,и в спальне.Подскажите пожалуйста где я могу приобрести хорошие пластиковые окна?

Неплохие окна Новокузнецк предоставляет. Думаю, что за качество окон века можно ничего не говорить, а на счет цен - ниже вы однозначно не найдете в строительных магазинах. Хотя можете попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
alina1




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-03-14

Пластиковые окна. Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна.   Пластиковые окна. EmptyСб Мар 14, 2020 4:08 pm

​Посмотрите по объявлениям сейчас многие такие услуги предлагают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пластиковые окна.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пластиковые окна
» Пластиковые окна
» Пластиковые окна
» Пластиковые окна
» Пластиковые окна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: