Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подбор персонала

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ян Егоров
Гость




Подбор персонала  Empty
СообщениеТема: Подбор персонала    Подбор персонала  EmptyВс Июн 30, 2019 2:19 pm

Для моего офиса нужно еще несколько работников,но я никак не могу найти хороших.Подскажите пожалуйста контакты компании которая занимается подбором персонала в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Бобров
Гость




Подбор персонала  Empty
СообщениеТема: Re: Подбор персонала    Подбор персонала  EmptyВс Июн 30, 2019 5:49 pm

Найти хороший персонал на самом деле и правда не так просто как кажется,потому что люди разные бывают.Компаний которые занимаются этим много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Подбор персонала  Empty
СообщениеТема: Re: Подбор персонала    Подбор персонала  EmptyПн Июл 01, 2019 12:58 am

Долгое время мы не могли найти персонал для нашей компании,в итоге мы обращались в компанию http://dpersonnel.ru ,которая оказывает услуги в помощи набора персонала,подобрали хороший и ответственный персонал на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Подбор персонала  Empty
СообщениеТема: Re: Подбор персонала    Подбор персонала  EmptyСб Окт 19, 2019 10:55 pm

Всем привет! Сейчас не так уж и просто найти себе хороших работников в компанию или же магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Подбор персонала  Empty
СообщениеТема: Re: Подбор персонала    Подбор персонала  EmptyСб Окт 19, 2019 10:56 pm

Соглашусь с Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Подбор персонала  Empty
СообщениеТема: Re: Подбор персонала    Подбор персонала  EmptyСб Окт 19, 2019 11:01 pm

Добрый вечер! Сейчас очень удобно и выгодно хорошо работать с родтсвенниками , хотя очень многие против этого. Я в скором времени хочу открывать свой магазин одежды. Нашли уже помещение , поставщиков . Нашли где можно купить женские платья оптом https://dstrend.ru/store/platya/ очень выгодно. И думаю что еще месяц и будет открытие. Работать буду только с сестрами , посмотрим конечно что из этого получится. )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подбор персонала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подбор персонала
» Подбор менеджеров по продажам.
» ПОДБОР КАБЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ПО ПАРАМЕТРАМ!
» Подбор квартиры в центре Питера!
» У вас много времени уходит на подбор платья?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: