Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лечение кариеса

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ян Егоров
Гость




Лечение кариеса  Empty
СообщениеТема: Лечение кариеса    Лечение кариеса  EmptyВс Июн 30, 2019 1:46 pm

Начал мучат кариес,я перепробовал множество способов его лечения,но увы все без успешно.Подскажите пожалуйста хорошую стоматологическую клинику где занимаются лечением кариеса в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл Александров
Гость




Лечение кариеса  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение кариеса    Лечение кариеса  EmptyВс Июн 30, 2019 5:36 pm

Практически в каждой стоматологической клинике занимаются лечением кариеса,на вашем месте я бы спросил контакты стоматологической клиники у друзей или знакомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Лечение кариеса  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение кариеса    Лечение кариеса  EmptyПн Июл 01, 2019 12:40 am

Ранее меня тоже беспокоил кариес,множество способов я перепробовал.В итоге я просто обращался в стоматологическую клинику https://sts-dent.com/ ,где мне вылечили кариес,остался очень доволен,теперь кариес меня не беспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratrano




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-09-07

Лечение кариеса  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение кариеса    Лечение кариеса  EmptyСб Сен 07, 2019 5:09 pm

А рентген зуба где сделать? Подскажите
Вернуться к началу Перейти вниз
Potolochek




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2018-07-19
Возраст : 35

Лечение кариеса  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение кариеса    Лечение кариеса  EmptyСб Сен 07, 2019 5:10 pm

Нужен рентген, тогда ищите клинику https://spb.diagnostica.docdoc.ru/rentgen/rentgen_zubov/ на сайте поиска диагностических центров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темыч

Темыч


Подпись : Не хороший, не плохой.
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-07-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Лечение кариеса  Empty
СообщениеТема: Re: Лечение кариеса    Лечение кариеса  EmptyСб Сен 14, 2019 11:41 am

Как пролечитесь, купите электрическую зубную щетку и ополаскиватель для рта - забудете про кариес.

_________________
Гуляйте, пока гуляется
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение кариеса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение в Германии
» Лечение простатита
» Лечение алкоголизма
» Лечение зубов
» Лечение алопеции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: