Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оформление полиса ОСАГО

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Алексей Болдин
Гость




Оформление полиса ОСАГО Empty
СообщениеТема: Оформление полиса ОСАГО   Оформление полиса ОСАГО EmptyСр Июн 26, 2019 2:40 pm

Мне нужно сейчас оформить страховку на мой автомобиль а именно страхование ОСАГО и вот я ищу где в Ростове смогу сделать это по быстрому,можете мне подсказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Пестрецов
Гость




Оформление полиса ОСАГО Empty
СообщениеТема: Re: Оформление полиса ОСАГО   Оформление полиса ОСАГО EmptyСр Июн 26, 2019 6:19 pm

Ну так конечно же в страховую компанию вам и следует за этим делом обращаться,знаю что сейчас вообще довольно быстро все делают и без особых проблем и без очередей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Оформление полиса ОСАГО Empty
СообщениеТема: Re: Оформление полиса ОСАГО   Оформление полиса ОСАГО EmptyСр Июн 26, 2019 9:42 pm

А я вот уже очень давно перестал оформлять страховку через обычные страховые компании потому что не всегда имеется время по ним ездить,вот последний раз я себе оформил страховку через этот сайт http://www.osago161.ru по цене все вышло не дорого и что самое главное так это то что мне не пришлось никуда ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Оформление полиса ОСАГО Empty
СообщениеТема: Re: Оформление полиса ОСАГО   Оформление полиса ОСАГО EmptyСб Июн 29, 2019 12:05 am

А в чем проблема собственно? Сейчас все эти вопросы делаются на раз, два. Можно вообще в интернете все онлайн сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Оформление полиса ОСАГО Empty
СообщениеТема: Re: Оформление полиса ОСАГО   Оформление полиса ОСАГО EmptyСб Июн 29, 2019 3:52 pm

Можно конечно, все сделать онлайн, прямо сидя дома. Вот заходите на сайт федеральной службы центра страхования, где такая возможность предоставляется всем желающим https://tehblank.ru/
Все делается быстро и главное, что без предоплаты. На любой вид транспорта можно оформить диагностическую карту для ОСАГО, техосмотр пройти тоже вот так онлайн, а потом и полис ОСАГО оформит, причем на сайте прямо можете рассчитать стоимость полиса и выбрать лучшие предложения от страховых компаний.
Ничего там сложного нет, наверняка разберетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 41
Откуда : Питер

Оформление полиса ОСАГО Empty
СообщениеТема: полис ОСАГО   Оформление полиса ОСАГО EmptyПт Сен 06, 2019 4:41 am

Любой водитель автотранспорта должен знать, что в перечень обязательных документов для вождения машины, должен включаться полис автострахования. В случае если водителя остановят сотрудники ГИБДД, а у него не окажется при себе страхового полиса, это грозит разбирательствами с указанной службой и объемным штрафом. Поэтому водителям автомобилей настоятельно рекомендуется ознакомиться с последствиями управления транспортом без полиса ОСАГО.
Вот тут можете почитать все по этому вопросу https://pravo.moe/ezda-bez-polisa-osago-posledstviya-dlya-voditelya-shtrafy/Оформление полиса ОСАГО Depositphotos_1035679_m-2015-300x300
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оформление полиса ОСАГО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Онлайн калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО
» Оформление ОСАГО
» Полис ОСАГО.
» Полис ОСАГО
» полис ОСАГО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-
Перейти: