Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гидравлическая тележка.

Перейти вниз 
+12
Демкина
MARKA
RooKie238
Denis
Vlad
Ярослав
Aragorn_125
LERA KALINA
Инна Иванова
Заня
Анна
Алексей Заварский
Участников: 16
АвторСообщение
Алексей Заварский




Подпись : Linkum
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-10-31

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyЧт Ноя 02, 2017 2:16 pm

Здравствуйте. Нужна гидравлическая тележка для магазина. Кто знает, где такую можно найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyЧт Ноя 02, 2017 3:58 pm

В магазине строительной техники точно можно найти такую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyЧт Ноя 02, 2017 4:36 pm

А что это за тележка такая? Просто интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyЧт Ноя 02, 2017 10:19 pm

Здравствуйте. Могу посоветовать сайт где есть много различных тележек. Мы просто сами на склад закупались именно с этого сайта. Там просто хорошая и качественная техника продается. Вот собственно сайт https://denza.ru/ Можете сами подробней посмотреть и приценится. У них выбор большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна Иванова




Подпись : Linkum
Сообщения : 69
Дата регистрации : 2017-10-31

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyПт Ноя 03, 2017 1:35 pm

И я ищу, надо будет на этом сайте посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyЧт Ноя 09, 2017 10:20 pm

Анна пишет:
Здравствуйте. Могу посоветовать сайт где есть много различных тележек. Мы просто сами на склад закупались именно с этого сайта. Там просто хорошая и качественная техника продается.  Вот собственно сайт     https://denza.ru/   Можете сами подробней посмотреть и приценится. У них выбор большой.
Спасибо за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyСр Фев 07, 2018 11:25 am

Добрый день!Сейчас тележки можно приобрести в интернет магазинах.Рабочие меня попросили приобрести на склад тележки,ибо так не удобно и тяжело.Я решил заказать:Гидравлическую тележку,с разной длинной вил,с ножным подъемом и самоходные тележки.Нашел все это в интернет магазине http://podjemniki.ru/
по достаточно хорошим ценам.Пришли тележки быстро,все работает и соответствует картинке.Отзывы покупателей положительные,все довольны.По качеству все отлично.Если еще буду нуждаться в оборудованию для склада до обращаться буду только туда.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-12-21

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyВс Фев 24, 2019 2:14 am

Насколько я знаю, такие тележки относятся к такелажному оборудованию. Вот и стоит их искать там, где такое оборудование продается. Одна такая тележка от 15 до 20 и более тысяч стоит, дорогое удовольствие, согласитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-21

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyВс Фев 24, 2019 6:10 pm

В магазинах, где продается строительная техника и всякое такое оборудование. Мне кажется, что если Вам не нужно что-то такое этакое, то нет проблем купить такую тележку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyВс Фев 24, 2019 9:15 pm

Мы покупали несколько гидравлических тележек для компании, брали их в фирме, которая занимается продажей грузоподъемного оборудования "Траст" https://snabstrop.ru/
Тут можно выбрать нужную гидравлическую тележку и отличного качества. Мы смотрели в других компаниях, магазинах и здесь такие тележки оказались значительно лучше, чем то, что до этого смотрели. Тут можете найти и другое такелажное оборудование, есть стропы и крепления для грузов, домкраты продают. Так что посмотрите, надеюсь выберете нужную тележку такую, что как раз Вам подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
RooKie238




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-09-08

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyПт Дек 27, 2019 1:21 pm

Я открывал продуктовую точку. Имеется свой склад. Покупали гидравлические тележки здесь https://gortorgsnab.ru/catalog/gidravlicheskie_telezhki/ , так как у меня есть знакомые. Советовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARKA




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-03

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyЧт Янв 30, 2020 2:19 pm

в 1 раз слышу
Вернуться к началу Перейти вниз
Демкина




Сообщения : 197
Дата регистрации : 2018-08-15

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyВт Мар 03, 2020 8:30 am

Мы гидравлическую тележку брали в аренду, вот тут https://www.mosstroyprokat.ru/vibrokat/ . Нам для строительства нужна была. А недавно вот виброкаток там в аренду брали. Как по мне, так в аренду брать намного выгоднее, чем покупать. Да и удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyВт Июн 02, 2020 12:05 pm

Алексей Заварский пишет:
Здравствуйте. Нужна гидравлическая тележка для магазина. Кто знает, где такую можно  найти?

цена не волнует? любые варинты рассмотрите?
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyВт Июн 02, 2020 12:15 pm

Заня пишет:
А что это за тележка такая? Просто интересно.
с ее помощью можно перемещать товары и грузы
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyВт Июн 02, 2020 12:24 pm

Ярослав пишет:
Насколько я знаю, такие тележки относятся к такелажному оборудованию. Вот и стоит их искать там, где такое оборудование продается. Одна такая тележка от 15 до 20 и более тысяч стоит, дорогое удовольствие, согласитесь.

да, а вы как хотели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Imenitij

Imenitij


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 36

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyВт Июн 02, 2020 2:43 pm

Алексей Заварский пишет:
Здравствуйте. Нужна гидравлическая тележка для магазина. Кто знает, где такую можно  найти?

Берите б/у тележки, это очень рентабельно выходит скажу вам. В магазине Склад МСК продают такие гидравлические тележки б/у, мы для своего склада брали 5 штук, все исправные, состояние - близкое к идеалу. Так что советую такой вариант, как видите, проверено нам 5 раз Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Taygert

Taygert


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-06-23

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyЧт Июл 30, 2020 1:38 am

Мы тоже для склада гидравлическую тележку купить хотим. Её ещё рохля называют. Подсобите, плиз, советами.
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorekJarov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-08-03

Гидравлическая тележка. Empty
СообщениеТема: Re: Гидравлическая тележка.   Гидравлическая тележка. EmptyПн Авг 03, 2020 2:27 pm

Хз. Гидротележки отличаются многими параметрами. Я бы предложил тут купить гидравлическую тележку https://angaragrupp.ru/katalog/gidravlicheskie-telezhki Там и выбор и фильтры и описание и цены ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гидравлическая тележка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тележка .
» Тележка двухколесная
» Ручная тележка (рокла)
» Косметологическая тележка. Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: