Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Банкротство физического лица

Перейти вниз 
+4
sarge
Анитка
Кент
Hermut
Участников: 8
АвторСообщение
Аркадий Прохоров
Гость




Банкротство физического лица  Empty
СообщениеТема: Банкротство физического лица    Банкротство физического лица  EmptyВс Июн 23, 2019 5:58 pm

По некоторым обстоятельствам обанкротились,и теперь постоянные звонки коллекторов и угрозы.Подскажите пожалуйста компанию которая помогает перестать законно не платить кредит в Калининграде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар Щербаков
Гость




Банкротство физического лица  Empty
СообщениеТема: Re: Банкротство физического лица    Банкротство физического лица  EmptyВс Июн 23, 2019 7:58 pm

Банкротство физического лица не простая работа для любой компании которая занимается помощью.Но все-же с любой ситуации можно найти выход,ищите контакты компаний которые этим занимаются в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Банкротство физического лица  Empty
СообщениеТема: Re: Банкротство физического лица    Банкротство физического лица  EmptyВс Июн 23, 2019 10:40 pm

Прошло около двух лет после того как я обанкротился,и мне долгое время еще угрожали коллекторы которым я должен был деньги.Но мне помогла компания http://bankrot-expert39.ru ,которая доказала мое банкротство и я перестал законно выплачивать кредиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кент




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-02-16

Банкротство физического лица  Empty
СообщениеТема: Re: Банкротство физического лица    Банкротство физического лица  EmptyЧт Июл 18, 2019 9:45 pm

Я вот тоже сейчас очень переживаю по этой теме.. Должен Н-ную сумму денег в банк, но возможности отдавать сейчас нет( Сильно переживаю больше не за себя, а за близких и родных, что бы они как-то не пострадали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анитка




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-02-14

Банкротство физического лица  Empty
СообщениеТема: Re: Банкротство физического лица    Банкротство физического лица  EmptyПт Июл 19, 2019 1:46 am

Оно так всегда, переживаешь больше за близких, чем за себя.. У меня муж в прошлом году, тоже был должен не малую сумму, а дела были не очень(( Даже занять не у кого было, столько, сколько было нужно. Интересовались тем-же вопросом, который волнует и вас. А вот самую подробную и разверную информацию нашли тут - https://bankrotof.net/bankrotstvo-fizicheskih-lits/posledstviya-dlya-dolzhnika/. Можете заглянуть, думаю найдете ответы на все, что вас интересует и волнует.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Банкротство физического лица  Empty
СообщениеТема: Re: Банкротство физического лица    Банкротство физического лица  EmptyЧт Июл 25, 2019 11:43 am

Цитата :
По некоторым обстоятельствам обанкротились,и теперь постоянные звонки коллекторов и угрозы.Подскажите пожалуйста компанию которая помогает перестать законно не платить кредит в Калининграде.

Неудивительно. Если кредит берете, то выплачивать его надо вовремя, а не тянуть кота...
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Банкротство физического лица  Empty
СообщениеТема: Re: Банкротство физического лица    Банкротство физического лица  EmptyЧт Июл 25, 2019 11:44 am

коллекторские фирмы вообще не должны по закону существовать, насколько мне известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Банкротство физического лица  Empty
СообщениеТема: Re: Банкротство физического лица    Банкротство физического лица  EmptyЧт Июл 25, 2019 11:52 am

Аркадий Прохоров пишет:
По некоторым обстоятельствам обанкротились,и теперь постоянные звонки коллекторов и угрозы.Подскажите пожалуйста компанию которая помогает перестать законно не платить кредит в Калининграде.

Понимаю вас, сама тоже в долги влезла и угрозы посыпались. Страшно было, не знала что делать, а денег не было, чтобы выплатить. Благо, что подруга посоветовала обратиться в ОК Банкрот http://okbankrot.ru/ . Эти специалисты помогли, урегулировали вопрос. Больше коллекторы не беспокоили плюс банк убрал пени, которые начислил. Может вам стоит тоже обратиться в эту же фирму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rikitiki




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-29

Банкротство физического лица  Empty
СообщениеТема: Re: Банкротство физического лица    Банкротство физического лица  EmptyВс Июл 19, 2020 10:11 pm

Никто не знает, как правильно юридически оформить ликвидацию, фирмы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсельеза




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-02-03

Банкротство физического лица  Empty
СообщениеТема: Re: Банкротство физического лица    Банкротство физического лица  EmptyСр Июл 22, 2020 9:32 pm

Мы не так давно тоже проходили процедуру ликвидации нашей компании, решили организовать бизнес  в совсем другую историю. Обратились в Алексеевский юридический центр за помощью в ликвидации фирмы https://alekscentr.ru/likvidaciya-firm/. Там нам все помогли оформить правильно и не нарушить нигде закон. Для дальнейшего развития нашего нового бизнеса, мы тоже будем пользоваться услугами этого центра.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Банкротство физического лица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Банкротство
» Банкротство физических лиц
» Банкротство физических лиц
» банкротство физических лиц
» банкротство физических лиц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: