Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подушка для беременных.

Перейти вниз 
+18
Julia45
ladi9inai
jenya26
RyslanNepesov
OlgaD
Катрусик
Liza76
Нинка
Irem
Оксанка
Надежда
лиза 7
Елена Рабинович
Лабанов Василий
Анна
Заня
Татьяна Соколова
Алексей Заварский
Участников: 22
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Алексей Заварский




Подпись : Linkum
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-10-31

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyЧт Ноя 02, 2017 2:04 pm

Здравствуйте! Кто слышал про такую подушку для беременных? На ней правда удобней спать? Я просто задумался такую жене купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyЧт Ноя 02, 2017 3:47 pm

Ух ты, прикольно. Я тоже хочу себе такую подушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyЧт Ноя 02, 2017 4:24 pm

Я где то видела сайт с такими подушками. Надо поискать в нете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyЧт Ноя 02, 2017 8:15 pm

здравствуйте! Подушки реально классные. Я себе как купила, теперь только на ней и сплю, на много удобней, особенно при беременности, когда не возможно комфортно улечься. Могу посоветовать сайт на котором я себе заказывала эту подушку. Вот этот сайт
https://moscow.body-pillow.ru/ Можете сами подробней рассмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лабанов Василий




Подпись : Linkum
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-11-01

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyПт Ноя 03, 2017 1:38 pm

Надо будет жене такую купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyСб Дек 02, 2017 8:22 am

Надо тоже себе такую подушку купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
лиза 7




Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-10-08

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyСб Дек 02, 2017 1:24 pm

Буду знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyВт Дек 05, 2017 10:22 am

Купила вчера подушку. Очень удобная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-03

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyСр Янв 10, 2018 6:55 pm

Полезная информация,спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксанка




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-11

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyВс Янв 14, 2018 6:41 pm

Дочь брала в Меге, но ей не понравилась подушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Irem

Irem


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-01-12

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyПн Янв 15, 2018 11:16 pm

Такой подушкой никогда не пользовалась, тоже посмотрю из любопытства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинка




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-10

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyЧт Янв 18, 2018 4:58 pm

Подушки реально классные
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyВс Ноя 11, 2018 8:55 pm

Купите жене несколько вариантов разных подушек 2-3 и пусть сама выбирает, на какой ей удобнее будет спать, потом такие подушки все равно пригодятся. А вот именно для беременных - ерунда какая-то, честно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрусик




Сообщения : 185
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Курск

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyПн Ноя 12, 2018 2:32 pm

Подушки разные бывают, это точно. Есть ведь ортопедические подушки, причем разных размеров, очень удобные кстати. Мы покупали ортопедический матрас для мамы в специальном интернет-магазине - матрасы армос. Есть такой интернет магазин товаров для сна и на сайте магазина armos-market.ru есть не только самые разные матрасы армос, но и подушки, тоже ортопедические, специальные для сна и разных размеров. Так что можете тут купить своей беременной жене подушку любую и по размеру, и по жесткости.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaD

OlgaD


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-10-26
Возраст : 35

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyПт Ноя 16, 2018 1:55 pm

Да такие подушки удобные я видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
RyslanNepesov




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-03-26

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyСр Апр 10, 2019 6:07 pm

Я вот покупал своей жене Постельные принадлежности тут http://snabtextil.ru . Изделия сделаны из стопроцентного хлопка, а потому прочны, износостойки, приятны на ощупь и, разумеется, экологически безопасны. Очень хорошие цены за такое качество , всем рекомендую .
Вернуться к началу Перейти вниз
jenya26




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-08-06

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyСб Июн 06, 2020 6:47 am

На сайте https://zverushki-podushki.ru/podushki-dlya-beremennyh/ вы сможете купить подушки для беременных онлайн. Предлагаю купить подушку для беременных в Санкт-Петербурге всем, кто испытывает проблемы со спиной, или страдает из-за излишнего веса. Продукция относится к категории ортопедических товаров.

Вернуться к началу Перейти вниз
ladi9inai




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-06-29

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyПн Июн 29, 2020 5:05 pm

Привет! Я покупала подушку-трансформер с завязками. Парникового эффекта нет от слова совсем за счет холлофайбера! Было комфортно даже в жару. Форму держит прекрасно и не слеживается даже после стирки. Наволочка легко снимается на молнии. Завязки вообще очень кстати были после рождения ребенка-получается удобный кокон для малыша. Мой сын засыпал на ура(тепло и хорошо как в животике) и кормила я с этой подушкой! И до сих пор использую, очень удобно в кровати с ноутбуком под спину подложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 37

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyПт Июл 17, 2020 4:37 pm

Ох без них никак
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenka Zima




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-07-23

Подушка для беременных. Empty
СообщениеТема: Re: Подушка для беременных.   Подушка для беременных. EmptyПт Июл 31, 2020 1:23 am

Классная вещь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подушка для беременных.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Бандаж для беременных
» Литература для беременных.
» Белье для беременных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все беременности и родах-
Перейти: