Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где купить тонометр?

Перейти вниз 
+8
Liza76
Вера Филина
Николай Янчук
Лабанов Василий
Анна
Заня
Ира Семенова
Инна Иванова
Участников: 12
АвторСообщение
Инна Иванова




Подпись : Linkum
Сообщения : 69
Дата регистрации : 2017-10-31

Где купить тонометр? Empty
СообщениеТема: Где купить тонометр?   Где купить тонометр? EmptyЧт Ноя 02, 2017 2:00 pm

Подскажите, кто знает, где купить хороший тонометр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Где купить тонометр? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить тонометр?   Где купить тонометр? EmptyЧт Ноя 02, 2017 3:47 pm

В аптеке по моему продают тонометры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Где купить тонометр? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить тонометр?   Где купить тонометр? EmptyЧт Ноя 02, 2017 4:25 pm

Да, в аптеке точно есть. Я видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Где купить тонометр? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить тонометр?   Где купить тонометр? EmptyЧт Ноя 02, 2017 8:32 pm

Здравствуйте! В аптеке, кстати не всегда можно найти тонометр. Мне когда надо было я пол города обошла по аптекам, так и не нашла подходящего. И как всегда, в помощь пришел интернет. Тут то я нашло именно то, что искала, и между прочим, хорошего качества. Вот собственно сайт на котором я заказывала себе тонометр https://pharmex-market.ru/ Там есть автоматические, механические и профессиональные тонометры. Я себе брала автоматический.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лабанов Василий




Подпись : Linkum
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-11-01

Где купить тонометр? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить тонометр?   Где купить тонометр? EmptyПт Ноя 03, 2017 1:41 pm

В интернете, мне кажется, все что угодно можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Где купить тонометр? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить тонометр?   Где купить тонометр? EmptyПт Ноя 10, 2017 8:54 pm

Анна пишет:
Здравствуйте! В аптеке, кстати не всегда можно найти тонометр. Мне когда надо было я пол города обошла по аптекам, так и не нашла подходящего.  И как всегда, в помощь пришел интернет. Тут то я нашло именно то, что искала, и между прочим, хорошего качества.  Вот собственно сайт на котором я заказывала себе тонометр     https://pharmex-market.ru/    Там есть автоматические, механические и профессиональные тонометры. Я себе брала автоматический.
Спасибо, посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Где купить тонометр? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить тонометр?   Где купить тонометр? EmptyВс Ноя 19, 2017 9:23 pm

Тоже ищу как раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Где купить тонометр? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить тонометр?   Где купить тонометр? EmptyВс Сен 16, 2018 8:51 pm

Я в аптеке покупала и для себя, и для мамы. Или Вам что-то особенное нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
abigel




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-09-12

Где купить тонометр? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить тонометр?   Где купить тонометр? EmptyПн Сен 17, 2018 7:41 am

А я в интернет-магазине покупала. Есть такой классный интернет-магазин "МедикаМАркет" называется https://medikamarket59.com Так вот тут очень много нужных товаров медицинских, техники специальной именно для домашнего пользования, в том числе большой выбор тонометров. Я еще тут покупала кварцевый облучатель для дома, увлажнитель воздуха и солевую лампу. Мне кажется, что такое оборудование должно быть в каждом доме хотя бы для обычной профилактики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pink Doc




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-01-22

Где купить тонометр? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить тонометр?   Где купить тонометр? EmptyПн Сен 17, 2018 2:38 pm

Слушайте, а классный магазин, тут есть кое-что, что и мне надо будет купить. А лампы солевые вообще давно ищу, да и увлажнители воздуха тут отличные, насколько я понимаю в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melevonkov

Melevonkov


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-01

Где купить тонометр? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить тонометр?   Где купить тонометр? EmptyВт Фев 04, 2020 11:33 pm

Кто может посоветовать хороший и желательно недорогой тонометр. Хочу взять давление померить, а то в последнее время плохо себя чувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarmatov

Sarmatov


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-05-07

Где купить тонометр? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить тонометр?   Где купить тонометр? EmptyВт Фев 04, 2020 11:41 pm

Melevonkov пишет:
Кто может посоветовать хороший и желательно недорогой тонометр. Хочу взять давление померить, а то в последнее время плохо себя чувствую.
Найти тонометр не так то и сложно, куда более сложнее найти именно качественный тонометр, который будет выдавать правильные результаты и при этом работать стабильно и долго.
Из хороших производителей советую взять amd тонометр, мы сами пользуемся этим тонометром, для своей небольшой стоимости это чуть ли не идеальный вариант.
Есть модели за 1000+ гривен, но есть и не слишком дорогие, по 400-600. Можете взять абсолютно любой тонометр, они все по своему хороши, берите то, что можете себе позволить.

Где купить тонометр? A_and_d_ua_100_images_5086791416
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить тонометр?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где купить???
» Где купить грм?
» Что купить?
» Купить или нет?
» Где купить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: