Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Консервированное мясо краба

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Евгений Борисов
Гость




Консервированное мясо краба Empty
СообщениеТема: Консервированное мясо краба   Консервированное мясо краба EmptyВс Июн 16, 2019 5:08 pm

На дне рождении начальника попробовал мясо краба,и оно мне очень понравилось.Подскажите пожалуйста где можно купить консервированное мясо краба в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр Евгений
Гость




Консервированное мясо краба Empty
СообщениеТема: Re: Консервированное мясо краба   Консервированное мясо краба EmptyВс Июн 16, 2019 8:05 pm

Мне тоже нравится консервированное мясо краба,его можно приобрести в продуктовых магазинах и базах,правда не во всех магазинах,попробуйте заказать мясо краба в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Консервированное мясо краба Empty
СообщениеТема: Re: Консервированное мясо краба   Консервированное мясо краба EmptyВс Июн 16, 2019 9:47 pm

Несколько месяцев назад я попробовал мясо краба и оно мне тоже понравилось.Теперь я его частенько кушаю,заказываю консервированное мясо в этом интернет-магазине https://irbisltd.com/catalog/myaso-kraba/ ,широкий ассортимент выбора,вкусное мясо краба.
Вернуться к началу Перейти вниз
мира

мира


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-01-09

Консервированное мясо краба Empty
СообщениеТема: Re: Консервированное мясо краба   Консервированное мясо краба EmptyВт Дек 10, 2019 6:03 pm

Посмотрите морепродукты и другие рыбные деликатесы в магазине ЛА МАРЕ. Например вот заказывала зубатку горячего копчения https://shop.lamaree.ru/catalog/zubatka-goryachego-kopcheniya/ очень вкусно было! Цены доступные, ниже чем в других магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Консервированное мясо краба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мясо краба
» Мясо
» мясо хамона
» Мясо для беляшей
» Качественное мясо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Кулинарные рецепты-
Перейти: