Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хороший ветеринар

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Маркелыч




Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-12-09

Хороший ветеринар Empty
СообщениеТема: Хороший ветеринар   Хороший ветеринар EmptyПт Июн 14, 2019 1:30 pm

Я в интернете провел не мало времени и побывал на многих сайтах, ведь найти хорошую ветеринарную клинику мне удалось не сразу и я реально потерял на этом не мало драгоценного времени. Понимаю что для многих может странно звучать то что даже в нашем огромном городе сложно найти хорошего ветеринара, но что есть то есть и мне реально пришлось повозиться с этим делом. Ветеринар нужен был для того что бы могли к нему обратится по поводу лечения нашего пса. не скау что тут пахло чем то серьезным но лучше во время аму показаться чем ждать каких либо серьезных повреждений, так что сами понимаете. Ну что сказать, в результате я все же нашел что искал и не смотря на то что потерял так много времени я результатом остался очень даже доволен как и наш пес вне сомнения, так вот, обратился я сюда , в "Инновационный ветеринарный центр московской ветеринарной академии" http://vetacademy.ru так что еси и у вас будет необходимость подобного рода, я предлагаю не тянуть с этим делом и смело с ними связываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
metsoyan




Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-01-09

Хороший ветеринар Empty
СообщениеТема: Re: Хороший ветеринар   Хороший ветеринар EmptyПн Сен 02, 2019 7:43 am

День добрый спасибо за рекомендации, как раз скоро наша ветеринарная клиника тоже откроется, кстати заказали ветеринарный полуавтоматический Коагулометр отсюда https://medlab.pro/veterinarnoe-oborudovanie/veterinarnye-laboratornye-analizatory/7154-hv-coa-7000.html, в этой неделе доставят. Данные приборы пришли на смену визуальному анализу, проводимому при помощи бани и секундомера. Он являлся неточным из-за слишком широкой области нормы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хороший ветеринар
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хороший ветеринар
» Хороший ветеринар
» ветеринар нужен
» Хороший бар
» хороший антивирус

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: